Мистика, эзотерика

Как разлюбить ?? Если в основе самое сильное ощущение и огромный резонанс и сила задействована.

так же как бросить курить
или есть сахар
или мясо
это дурная привычка
не более
тебе так удобнее
потому что оно заполняет
как наполнитель
как бумага, которую кладут в ботинки
перерасти это
наполни более полезным
более ценным
более интересным
тохда оно само уйдет
отвалится
ищи
находи
E&
Erlan & Indira Jakupovy
Лучший ответ
Если вынуждена сталкиваться с объектом, то выход один... только новый объект любви вытеснит старый...
Наталья Куркина Не вытеснил.
Не " поливать свои чувства".
Наталья Куркина Да но если блокировать то что есть аукнется соматикой
То, что описываете Вы, любовью не является. Истинная любовь, даже безответная, не доставляет человеку душевных мучений и/или страданий или даже хоть какого-нибудь дискомфорта. Истинная любовь - всегда радость. А то, что описываете Вы - маята какая-то.
Наталья Куркина Истинная любовь не выражается к объекту . Там где объект всегда будет и любовь и боль . Закон этого мира. А существ способных любить чисто и не совершать деяний обычных людей приносящих мучения, я не встречала . А зачем любить чистой любовью тех, кто не ценит тебя и затягивает в это дуальное болото? Впрочем бывало я могла любить таковых но мне это и не нужно становилось в отношении данных объектов .любить мужчину и всех его баб о которых он мне параллельно рассказывает.. в какой -то момент при всем приятии данного объекта осознаешь что это не интересно и твоя суть не хочет расточаться на эти лживые неполноценные игры .
пройдет время и попустит
Юляша Панькив
Наталья Куркина За 4 года не попустило
Переключите внимание, например, на свои увлечения (книги, фильмы, физкультура, другое...).
Учитесь контролировать мысли. Если мысли возвращаются к объекту вашей любви, то это значит, что вами управляют ваши эмоции. А вашими эмоциями должны руководить вы сами, контролировать их. Удачи)
Наталья Куркина Мысли можно убрать и не переносить на объект. Но когда он появляется снова маячит -все возобновляется неподвластно мне. Даже сатсанг просветлённого не помог-как-то прям сидя во 2 ряду в 1,5 метрах от мастера вела диалог с «объектом» и меня вытащило даже из того состояния вне тела
понять, что это лишь ловушка чувственности, не более того и ты сама запускаешь процесс. Переключи внимание на более важные вещи: творчество, развитие. А люби лишь тех кого приятно любить! Всякий шлак того не достоин.
Rusudan Kervalishvili
Можно себя злить что он с другой или и к тебе не влечёт чувствами, ревновать и мучить что ровно так же как и мило любить просто потому что очень добрая девочка такая. И твоё сознание мечется и не знает где ему лучше пока не поймёшь что и то и другое ему безразлично, если это так. И когда поймёшь что человек равнодушен к тебе. Ты поступишь с ним равнодушно так же. Кто сделает это первый? Быть может он полюбит и изменит отношение к тебе? Тебе решать .Но он уже это сделал, брось ты его
Мээрим Шабданова Вы так думаете что наделяете его какой то силой, на самом деле вы наделяете свои желания по отношению к нему. В то время как он если даже чувствует что он вам нравиться, мог бы проявить что то кроме равнодушия те более, если бы вы помимо характера и чудесного общения и флирта на него воздействовали через страсть и половое влечение он никуда от вас не делся бы.
любовь это болезнь . но тот кто не любил ...
вам доступно большее и вы сами догадываетесь ...
но в вас есть то что вам не нужно ...
победить врага не просто ...и кстати не особенно сложно ...просто
разлюбить просто ...И ТЫ ЗНАЕШЬ КАК
но нас все равно немного раздражает ваше обращенние к им по интимным вопроссам
N*
Natali ***
Ты же не человек... Чего тебе стоит сместить ТС и удерживать её в новом положении...
Наталья Куркина Добавила . Сместить, но удержаться не могу когда снова сталкиваюсь с данным объектом .
Найти новые увлечения и завести новые знакомства.
Наталья Куркина Вы не прнимаетк буквы что ли ?? Какое увлечение вытеснит нах то, что в основании всей жизни и влияет на все вообще вплоть до существования в этом мире