Мистика, эзотерика

Мне всегда утверждали что я очень сильная-духовно.Ну и где эта сила,сижу и плачу...

Сила наверняка в Вас есть... .

Видимо Вы сами захотели выбрать имеенно такую реальность.. .
Уверена стоит Вам только.... Вы сами знаете.
Изабелла Sar
Лучший ответ
Не плачь девчонка! пройдут дожди...
Что Плачете, это хорошо, значит Духовно Развитая, а не сильная. Нельзя же сказать, что человек Сердобольно Сильный, он просто обладает Состраданием к другим, что в наше время уже редкость.
Сильные тоже плачут...
* Реви! Будет легче. Я тоже умею Сильные тоже плачут.))
Только в здоровом теле здоровый дух. Иди в тренажерный зал, качайся) ) тебе, возможно, рыбку к пиву гнали, то бишь, леща.. . если серьезно - мало ли от чего даже сильный ч-к может пустить слезу? блажь все это, не бери в голову.. . реви себе - полегчает...))
Лена Елена
Просто говорили или же подкрепляли конкретными аргументами? Женщинам свойственно плакать, они более эмоциональные, а умение сдерживать эмоции (слезы) и духовная сила - это не одно и тоже.
А может, эти слёзы о том дураке, что Вас оскорбил, ведь только сильные, духовно-развитые натуры могут не озлобиться, а наоборот пожалеть обидчика.
Алёна Мишкина)
Значит это была лесть и лицемерие.
Плачь дальше.
Главное не утверждения других, главное собственное мироощущение))))) , человек по желанию может ощущать себя сильным)))) ) а может ощущать себя слабым)))))) ) все дело в выборе))))) ) кем вам приятней себя ощущать )))))) тем и будьте)))) ) всегда решает сам человек каким ему быть)))))))) , не плачьте))))) или плачте))))) ) это ваш выбор)))) ) он всегда с вами как и ваша духовная сила))))))
я не умею плакать но я не силен а сильный на то и сильный что не боится плакать или показать боль
Вспомни песню Пугачевой: "Сильная женщина плачет у окна... " Сильная - не значит безчувственная.
Наберите океан слёз и устройте цунами, так как плачит наша сильная Земля, когда люди творят на ней беззакония.
Значит вам просто говорили слова которые приятно слышать.
сила иногда покидает... её нужно уметь удерживать.... это самое сложное... Мир очень огромен... всякое может случаться.... более того, он многослоен (есть параллельные миры)
Вашу силу элементарно могли заметить существа из другого мира и похитить во Сне (время когда мы беззащитны)... а Вы не поняли, из-за незнания. Поэтому и говорят-Сила в Знании! )

читайте Кастанеду, (Искусство сновидения, Путешествие в Икстлан) если хотите накопить силу снова.
слёзы очищают душу, иногда это даже полезно. главное не впадать в болото депрессии. из него вылезать очень трудно, знаю по себе
Духовная сила не значет силу обыденную. Ну не всегда так. И не сразу.
Мне кажется стержень прийдет.... со временем....
Диана Иванова
Ты мужественно преодолеваешь жизненные трудности. Сильные тоже плачут-да ещё как. Ты же не бездушный камень.