Что вообще творится ??
Мне говорили открыться миру и прочее . Я открывалась . Но ничего ...ничего... одни удары и боль ...
ЗА ЧТО ???ПОЧЕМУ ???ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО ???
Мистика, эзотерика
За что? почему так жестоко? Почему жизнь так несправедлива ко мне? а самые близкие «существа» ждут лишь сделать больнее?
ты пессимист..
:)
это - все

:)
это - все

Айгерим Шаламбаева
Нет. Я вижу много перевранного в этом мире и этой жизни .
К.l:* *
Оптимизм сродни идиотизму, нужно реально на вещи смотреть и все.
не "за что", а "во имя чего"
ближайший вариант - во имя спасения тебя
той тебя - которая "тебя есть"
и удаления той тебя, которая "тебя нет"
помогать тебе растебятиться и втебяшиться
понятно ли?
да - уровень гордыньки слегка завышен
даже над смертельным
потому и трут ластиком со стеклом
чтоб чище было
той тебя - которая "тебя есть"
и удаления той тебя, которая "тебя нет"
понятно ли?
да - уровень гордыньки слегка завышен
даже над смертельным
потому и трут ластиком со стеклом
чтоб чище было
Нужно открываться "с умом", если ума ещё недостаточно, то лучше быть наполовину или полностью закрытым.
Мир во всех отношениях, безусловно, плох: эстетически он похож на карикатуру, интеллектуально — на сумасшедший дом, в нравственном отношении — на мошеннический притон, а в целом — на тюрьму. (А. Шопенгауэр)
я думаю это только начало! ты же просто лицемерная ШКУРА ...почитав твои вопросы я уверен что хлебать тебе не нахлебаться!
Айгерим Шаламбаева
Отлично . Я рада за вас. Удачи
Тоже так
у меня вообще жизнь превратилась в кошмар. я не я. и каждый день борюсь с желанием убить себя.
кстати, я тебя не узнал поначалу.)
в твоём случае всё, возможно, не так плохо. ты ещё можешь выкарабкаться.
кстати, я тебя не узнал поначалу.)
ВСЕ ВОКРУГ РАДУЮТСЯ ХОТЯ ЖОПА
жизнь вообще не справедлива и жестока
Айгерим Шаламбаева
Конечно справедливость это только идея . Но многие получают все . А некто ничего .
Наталья *******
лож
нужно учиться выживать
скорей бы тебя какой нить красавчик обнял и не отпускал.. и нам бы спокойнее и веселее было б.. господи пошли этой девочке счастье.. она его давно заслужила.. не будь жлобом.. господи прости
Айгерим Шаламбаева
Мне надо взращивать счастье находясь одной. Я не та девушка, которая заслуживает, чтобы её делали счастливой. Только одна .
начнёшь мстить и превратишься в обидчиков (как правило и эту ступень необходимо пережить)
___________
если жизнь не школа, она.. тюрьма
!
?
___________
если жизнь не школа, она.. тюрьма
!
?
Айгерим Шаламбаева
Я давно не желаю мести . Переболела
Таня К***
ум даже на этой ветке полагает незаслуженное (переживаемое, Бытие)
принять (же) обратное, шаг к жертвенности и милосердию
__________
иначе, зачем мы" здесь (не дающее плодов-в печь*.Указано без намёка)
__________
Бедненькая, сочувствую.
Не все в этом мире плохие, ты обязательно найдешь того, то поможет тебе преодолеть боль, трудности... А вообще постарайся не обращать внимания на тех кто тебе плохо относится
Айгерим Шаламбаева
Мир послал мне классную тетку. Она дала мне прикурить )
А я вот думаю, почему так хорошо!? Всё таки жизнь прекрасна! Хотя иногда хочется кого-нибудь прибить.