Сейчас период каких-то будто бы невыносимых страданий. Я так вижу что по-моему не выдержит абсолютно никто. Как узреем что-то и будет очень больно . И этот опыт как бы останется в пространстве. Из всех этих переживаний которые вскроются . И жизнь заново соберётся но это уже будут другие сознания и формы. Как бы нас уже не будет вообще никого , и вся память, прошлое, всё сотрется и заново начнётся. как отработали своё .
По-моему всё, конец. Я чувствую реально никто не переживёт,это жесть
Мистика, эзотерика
Вам не кажется что скоро жизнь уничтожит абсолютно всех существ и все сделает заново, но это уже будем не мы?
Да так и самоуничтожатся а потом другие придут. Только не абсолютно все.
" Вам не кажется что скоро жизнь уничтожит абсолютно всех существ и все сделает заново,...." нет этого не будет, будет постепенный переход в новое измерение, земля и люди параллельно будут меняться...поскольку на место нынешних людей придут дети Индиго-их души ... и это общество дойдет до Золотого века...
Змея кусает себя за хвост. Прикол в том что в хвосте одни, в голове другие, потом они меняются, но пищевая цепочка продолжается, жрать все хотят и всем хватает еды, кроме тех случаев что кто-то не успел, другой не заработал, третий не выслужился, но в целом мы тут уже не первое тысячелетие, недавние открытия отодвигают сроки того что мы считали началом нашей цивилизации еще на много назад, туда где металлы не сохраняются вообще, т.е. если была цивилизация, что-то делавшая из металла более 12 тысяч лет назад, от их не останется и пепла, возможно цивилизация была буквально ВСЕГДА, ну или хотя бы несколько миллионов лет, а не 6 тысяч
Ирина Макарова
вы имеете в виду, что сильные люди съедают слабых чтобы выжить, поэтому они умирают?
Нет, если и на этот раз не получится то земля этого уже не выдержит, придется им в другую планету вдохнуть
Мне кажется, можно особо не драматизировать. Мы все, все человечество, просто не достигли такого уровня развития, чтобы наше, так сказать, обнуление - имело такое большое значение. Это как если бы на какой-то ферме случился бы пожар и сгорели бы все куры вместе с курятником. Да ничего особенного... Такое уже случалось... И не раз.
Ирина Макарова
и перерождения не существует?
Ольга Исакова
Скорее небытия не существует. Просто в человеческой жизни периодически происходят прерывания, которые называются "смертью". Эти прерывания характерны как для индивидуальной человеческой жизни, так и для человечества в целом. История, бывает, заканчивается.