Мистика, эзотерика

Что со мной не так? Почему не получается построить отношения? Посмотрите по фото.. скину в лс, пишите почту в ответе

Хорактер меняй и все
Иришка Покорская
Лучший ответ
я и без фото могу ответить. Как можно строить отношения с курицей, которая верит в " мистику, эзотерику", "ясновидение, гадание" и прочие сказки? Пора умнеть. Тогда получится.
Виктория Ильичева самы ты дура набитая
У всех своя судьба, где всему, своё время...
Valya Muknaylova
ты все сама знаешъ
Галина Колпакова И что же мне делать? ((
фото не нужно. лучше скайп, если хочешь. говорить надо.
shvedov@pisem.net
Удачи!
Наталья Бауэр
моя знакомая пошла в церковь и попросила помощи у бога дать ей суженного и трех месяцев не прошло как она нашла суженного и вышла за него за муж. срочно к иисусу христу просите, что бы он вас избавил от греха и помог покаяться в грехах, только так вас услышит Бог.
Анна Новак (Слепова) "Не просите у сильных, сами дадут", когда будет нужно. В противном случае та-а-акое "чудо" можно получить, что и не выкинешь а жить тошно. Конечно осознание этого не сразу придёт, а через годы и десятилетия. Хотя можно и нечто удобоваримое получить, но это рулетка от чужой воли.
С вами все так, я уверена. Может еще не встретили своего человека? или не время еще? нужно в себе разобраться, понять чего хотите, кого хотите встретить.. вот статья на эту тему https://rusdate.net/articles/1005-pochemu-ne-poluchaetsja-postroit-otnoshenija надеюсь будет интересно и полезно)
Жамиля Апай
Неуверенность в себе.
Седая древность.

Кого-то из великих математиков спросили, как он оценивает женщин?
И он ответил:
Доброта-1
Умение готовить-0
Красота-0
Умение вести домашнее хозяйство-0
....
Далее шло перечисление очень многих качеств и после каждого стоял неизменный 0.
Потом пояснил: Если у женщины есть Доброта, то единица ставится на первое место, при наличии еще каких-либо качеств их нули выстраиваются за этой единицей и оценки получаются типа 10000, 10000000, 100000000000. Если Доброты нет, то сколько бы ни было других качеств нули останутся только нулями.