Мистика, эзотерика

Почему с раками сложно договорится?

Они все делают по другому, что бы им не советовали, не наводили на путь истинный. Что это такое? Любыми правдами и не правдами лишь бы не то что им советуют?
Потому что они не умеют говорить.
Елена Гусева(Бажкова)
Елена Гусева(Бажкова)
55 745
Лучший ответ
Почему вы так уверены, что вам известен путь истинный (?)
ИИ
Иван Иванов
89 905
Сварили, съели. Какие ещё договоры?
наверно патамушто ...вы не в курсе что это самые милые и удивительные раки на свете
Таня Петухова
Таня Петухова
75 722
Какая разница под какой звездой... главное с какой сутью)
Алла Соловей
Алла Соловей
90 072
Наташа Войнова Суть благая, ты видишь что он поступает не правильно, не с теми общается встречается. Ты предупреждаешь что не тот человек, не правильно поступаешь. И все равно делают по своему.
у вас наверное несовместимость знаков...
Renata -
Renata -
87 226
Наташа Войнова Да, напряжение какое-то.
Д-а-а-а-а-а! Сосракой не договоришься!
X=
Xоmяk =D
87 164
Договариваться лучше ротами - тама йазыг есть. Ну или письменно на крайняк.
значит, вы плохо выражаете свои мысли. Не достаточно интересно, а возможно и нудно, из за чего в одно ухо влетает, из другого вылетает, а потом раки действует по своим представлениям. И им не нужен путь истинный, им нужен путь который рак считает верным.
Уметь надо.
Раки -вкусное блюдо, Вы просто не умеете их готовить)
Мария Белова
Мария Белова
25 166
Стоите не правильно, они вас не принимают за свою
Ольга Метелева
Ольга Метелева
24 906
если женщина станет раком договориться не сложно
потому что у них нет совести, они всегда считают что правы, даже если кого-то обидели словом или делом. Они никогда не просят прощения, не признают своих ошибок. Они убеждены, что все должны им подчиняться, могут наорать, нагрубить по мелочам даже. Любят всех поучать, даже когда не просят. Особенно сильно это проявляется у мужчин-раков. Неспроста говорю, у меня отец был раком, намучилась. У женщин-раков эти качества несколько мягче. Так что пора уже на уровне закона запретить супругам зачинать ребёнка в течении всего октября и ноября, чтоб родившийся ребёнок не оказался раком. Была у меня в школе в классе одна девочка-рак, которая даже своим лицом похожа на рака -и постоянно пыталась меня поучать, взгляд у неё тоже тяжёлый. Также к размышлению -Меркель по гороскопу тоже рак. Впустила в свою страну чужаков во вред коренным немцам и не считает это ошибкой, не собирается исправлять, толеранс, ёпрст.
Наталья Воронина Женщины-Раки орут на своих чад 25 часов в сутки, тоже. Мама-РАК - это конец света! И кстати о запрете зачатия - для этого же существуют христианские посты - Великий, Рождественский, Успенский и прочие. В Пост зачинать нельзя - табу!
Меня в них смущает только идиотизм со смещением дат праздников ( на 14 дней). Думаю, католики наиболее правы в датах .