Мистика, эзотерика

Мне один человек сказал что я живу третью жизнь, но как он это узнал он не сказал. Как он узнал?

Amina Anuarbek
Что значит третью жизнь? В человеческой форме? Ты в курсе, что для того, что бы получить человеческое тело, надо пройти все предшествующие человеческой формы жизни - животную, растительную, бактериальную, минеральную и т. д. вплоть до элементарных частиц, которые тоже являются живыми существами? И даже воплощенцы высокоразвитых цивилизаций открытого космоса, такие как я тоже не являются исключениями, мы тоже все проходили все эти формы жизни, только на своих родных планетах. И сколько воплощений было в человеческой форме тоже сказать очень сложно и не всегда нужно. Уровень развития души НЕ находится в прямой зависимости от этого - кто-то за одной воплощение может достигнуть Освобождения, а кто-то толчется на одном месте хрен знает сколько. В общем всё это дешевая профанация и не советую тебе доверять тому, кто это говорит:).
Ольга Александрова
Лучший ответ
чушь сказал. каждый из нас прожил бессчетное количество жизней
Nata Nata
Тот человек вообще не знает ничего в этом плане... человечество начинало свою жизнь на земле, с самого момента когда стало возможно на ней жить... так, что вы начали от бесформенных образований, и доэволюциолнировали до нынешнего состояния... прочтите у Э. Кейси о расах ...так, что не счесть ваших воплощений...
Заигрывает, ловелас!
Но работает шаблонно
Ну, наверное третья жизнь именно в теле человека?
Потому что до тела человека этих жизней у вас были тысячи...
Вот, кстати ему бы и задать этот вопрос.
А то, похоже, он фантазирует.
Чтобы произвести впечатление.)
У меня знакомый говорил, что ему сообщили, что ему ещё одну жизнь и все.
Ну, а я по нему точно видел, что ему ещё далеко не одну.)
Сетку одели на лицо -это уже16-17 век!! А остальное добавил!!
Лена Киктева
Чудака нужно поправить и сказать 3333333....
он наверно убил два раза
Дарья Перонко
Жизней у каждого из нас сотни, иначе с малым количеством жизней жили бы среди пигмеев.
просто он хочет с тобой переспать
вот и пудрит мозги, как умеет
ты же все равно ему поверишь
у женщин аналитика отключена....
Галина Першина
Amina Anuarbek Ну меня таким не проймешь мне просто стало интересно как люди такое узнают. И вообще как можно такое узнать.
Он просто взял это от балды как в лужу пернул. Сказал то, что проверить нельзя. А если нельзя, значит это просто выдумка.
Aliya .
Ты же заинтересовалась, как он узнал, значит уже на его крючке, не удивляюсь если скоро окажешься в его постели!
Ваниль А.
Глаза у тебя наверно красивые и умные ))
Жанар Айткали
все знания внутри нас мы же все едины
Нина Никсонова
Может так решил подкатить?
Что вообще значит "Третья жизнь"?
Anna Sh
Amina Anuarbek Ну перевоплощение души, сказал что третий раз переродилась. Спросила откуда узнал, отмалчивается .Говорит то знает.
вот лиса
У него причины были сказать так мотивы какие его мотивы кто он для вас чего хочет может ему поручили вам это сказать.
Каждый век в определённом месте рождается определённое количество разных личностей. Если проследить изменения их внешностей то оказывается, что они не значительны. У него есть доступ к вековому архиву должно быть.