Мистика, эзотерика
Напишите название интересного фантастического фильма, который я еще не смотрела?
щас они не в моде у продюсеров, так что вряд ли такой найдется, да еще достойный просмотра ;)
Потерянная комната. или смотрели?
Марина Муравская
Интересный? Я сериалы не очень.
Кидаю список фильмов, которые оставляют тот ещё осадочек.
Знаете, я считаю, что если фильм вызывает катарсис, то ему можно простить сценарные просчеты и монтажные ошибки.
«Останься». Здесь создателям фильма не за что извиняться. Поговаривают, что в университетах разбирают монтаж этого фильма. Даже неопытный глаз восхищается. Возможно, сначала многое будет казаться неуместным, но поверьте, все как надо. Обязательно посмотрите этот фильм.
«Лобстер». Одиночество — не преступление и не приговор. Но не в этом фильме. Здесь одинокими быть запрещено. Странный, необыкновенный и берущий за живое.
«Не отпускай меня». Ещё один фильм, который обещает оставить вам в очень эмоциональном состоянии. Меня он когда-то достаточно выбил из спокойствия. Клонирование — способ поддержания жизни человека. Клоны, полноценные люди, пропитанные эмоциями, переживаниями и любовью, но созданы лишь для того, чтобы вовремя предоставить органы. Обреченность?
«Всего лишь конец света». Семья снова в сборе, столько эмоций, что кругом голова. И даже сложно сказать, что страшнее, все эти семейные перипетии, или новость, которая должна прозвучать. Ксавье Долан — очень молодой и очень новый режиссёр, который собирает потрясающий каст.
«Идеальные незнакомцы» и «Место встречи» Дженовезе — два фильма, которые, мне кажется, навсегда останутся в голове. Там же поселятся мысли: «как много мы не знаем, о тех, кто рядом» и «как далеко я готов зайти на пути к своим желаниям». Эти два фильма смотрятся легче, чем предыдущим, но осадок оставляют ничуть не меньше.
Смотрите размерено и осторожно! И не грустите.
Марина Муравская
Спасибо!
Навсикая из Долины ветров"
Вавилон 5.
Реал, каждый день новая серия)
Я не знаю что ты смотрела
Ты точно не смотрела советский фильм "Планета бурь", снятый в начале 60х годов по роману Казанцева.
Марина Муравская
Смотрела. Мне уже кто то писал этот фильм.
Приветики! Отмечусь, чтобы подсмотреть ))) Сериал Скользящие смотрела?
Марина Муравская
Привет) Я сериалы не очень)
Кристина Шерстникова
Начало там потрясающее. но быстро выдохлись, к сожалению...
Семеро в одной фуфайке..))
Ир, фантастика всех времен и народов, это, конечно, "Чужой", где Сигурни Вивер играет лейтенанта Рипли.
Признаюсь, меня "Игра престолов" зацепила.
Но есть книги, которые имеют ярчайший фантастический сюжет, но никогда не будут экранизированы.
Как можно экранизировать "Обмен разумов"? Как можно экранизировать "Создания света, Создания тьмы"? Как можно экранизировать "Князь света"? Как можно экранизировать "Пасынки вселенной"? Как можно экранизировать "Пикник на обочине"?
Эти авторы - Роджер Желязны, братья Стругацкие, Роберт Асприн, Роберт Шекли, Роберт Хайнлайн.
Детонатор ( 2004 )

Лучше вы мне подскажите песни, которые я ещё не слушал)
Голова профессора Доуэля
Меланхолия.
Самый интересный фильм "Вавилон-5" в нем много интересного, но очень много серий
А фильмы Марвел надоели что ли? Все их пересмотрели? А вы в курсе что герои Марвел конкурируют с героями DC? Вы точно все это смотрели?
"Восхождение Юпитер"
"Фантастические твари и где они обитают"
"Восхождение Юпитер"
терминатор
Туманность Андромеды? Лунная радуга :)