Мистика, эзотерика

Битва 2012 года - есть кто-то, кто владеет информацией по этой теме?

глупости не будет не чего как жили так и будите жить
Ирина Ропало
Лучший ответ
Разговаривал с одним ведистом - он говорил, что будет война в воздухе.. . кажется атомная война в воздухе и после этого многие люди переберутся поближе к земле, чтобы выжить, т. к. в городах практически все остановится - не будет условий для жизни. По его словам - это описано в ведах. Год практически совпадает с каббалистическими предсказаниями о том, что скоро люди не смогут нормально сосуществовать если между ними не будет Творца - в людях перестанет быть стремление к наслаждениям которые на данный момент входит для многих людей в разряд наслаждений и будут искать другие виды внутреннего наполнения.. . это уже сейчас в мире начало происходить, а будет ли война или нет и что в точности будет происходить я не знаю и, впринципе, по сути это не важно - важен результат - создать условия, чтобы люди потянулись к духовному.. . Удачи)))
11.11.2011 -вроде тогда она начнётся--на этом всё((
кому разгром, а кому победа... )
засланных казачков на Земле полно (это параноя у меня)) )

http://www.6rasa.ru/2009/02/21/zashhita-ot-seryx-prodolzhenie/
Татьяна Бевз
ммм бут война умов!! ! будет формирование одной вери или иодной расы.... только для кого конец ето а для кого токо начало....
Битва, которую скандинавы называли Рагнарок, свершится не только на небе, среди богов, но отразится и в мире людей.. . Наверное, её и сулили все, кто мог в 2012...
Bagdagul Tugelbaikuzu
Скорее всего это просто очередная проверка человечества на способность принимать разумные решения ...Не думаю, что будет что-то сильно радикальное... Просто может произойдут какие-то новые открытия в области сознания человека... так же как раньше когда он что-то он не знал, то что сейчас для нас является обыденностью и привычным явлением... А вообще психология человека изменяется очень медленно и на уходит не один десяток а то и сотни лет... Можно сказать, что 3а 2000 лет она мало чем изменилась... Сколько раз обещали нам конец света, но БОГ милостив.... Вообще я слышала что-то о 2017г.. .
Но лучше об этом не думать как об этом как об апокалипсисе... а просто ЖИТЬ.... (если об этом так сильно задумываться....)
тогда уж скорее 12.12.2012 а вообще все это очень странно: 06.06.2006 типа родился дьявол, 07.07.2007 родился ангел, и 12.12.2012 будет битва.... не знаю, глупость это или нет, но я что-то не особо верю.

P.S. а 08.08.2008 родилась я))))
**
***макпал ***