Мистика, эзотерика
Зачем нужно физическое тело?
Чтобы через его органы ощущений как-то воспринимать мир, а вернее, некоторую его часть, что дает возможность развивать то, что к телу не относится - разум, сознание, чувства.
Чтобы жить. Тело - оно только физическим и бывает вообще-то.
Для развития души в начальном плане бытия и помощи душе планеты Земля. Ничто и никогда не развивается обособлено и само для себя, всё живёт только во взаимосвязи и бескорыстной помощи, кто думает и делает по другому, сходит быстро с жизненного пути, об этом всегда говорилось как в религиях, так и в эзотерике.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы было оголтело)...
инструмент для развития
тупой вопрос
Libertas
А чтож тогда вы посетили его, Уважаемый?)
для сборки всех тел. для размещения точки сборки.
чтобы быть в этом мире на земле.
в помощь по духовному росту.
Удачи!
чтобы быть в этом мире на земле.
в помощь по духовному росту.
Удачи!
что бы ощутить дело
Без физического тела жить в физическом мире невозможно
Для переживания особых ощущений обусловленных этой реальностью.
Физическое тело дано, чтобы со временем и навыками человек смог достичь уровня невидимки.
По сути, оно не нужно. Есть множество измерений и планет, на которых люди живут не имея физического тела, а имеют энергетические тела. И говорят, что на самом деле физическая размерность - это всего 1% от всей Жизни в целом.
Но для нас тут физическое тело нужно, что бы мы отработали карму. Как только мы её отработаем и пройдём некоторые уроки - сможем жить полной жизнью, без физического тела в "духовных" тонких мирах.
каждая клетка (плоти) в потенции боги*(как вверху, так внизу)
кто (же) я для них "(человек)
_______________
из праха в прах*
тленному сему надлежит облечиться в нетление*
ступени Бытия
?
!
кто (же) я для них "(человек)
_______________
из праха в прах*
ступени Бытия
?
!
Чтоб совершать физические действия
по-прикольчику
Да бред просто, скоро пройдет, не парься, забей.
Тренируйся. Твоё тело закалит твой дух.