Мистика, эзотерика
С детьми нужно быть серьёзным и строгим, чтобы боялись и уважали?
Дети, в первую очередь нуждаются в любви, в которой их нужно постоянно заверять.
Нет, во-первых, кто боится, тот даже буквально видно везде и всегда, что не уважает, во-вторых, детей нужно любить и воспитывать без лишней строгости.
Нет. Детям нужно всё объяснять. Быть терпеливыми. Они только пришли в жизнь. Будут бояться - ничего вам не расскажут и много дров наломают
а где пряник?:))
Когда нужно, нужно быть серьёзным и строгим. Дети должны знать границы дозволенного, а не расти капризными неуправляемыми сорняками. Моё мнение.
Строгим - да! Любящим -обязательно, а ещё - уважать личность ребенка.
по ходу все всё знают) чеж мы тогда деградируем)
По себе детей не судят.
Нет, нужно быть внушительным, уметь объяснить, что так делать нельзя, привести примеры. Через ремень и унижения выспитать человека нельзя.
С детьми надо быть разносторонним.
Детей нужно бить. Только так понимают
Анастасия Бабич
но Вас же не били)
Серьезными и строгими надо быть с теми, кого мы хорошо знаем.
А мы разбираемся в поведении детей?
Какие из нас, к чёрту, учителя и воспитатели своим детям? Если повезёт с ребёнком (а в нём уже своя программа заложена будущего развития), то не факт, что ему повезёт с нами и не испортим ему жизнь (
А мы разбираемся в поведении детей?
с детьми надо быть детьми только мудрыми с опытом жизни и весь опыт передавать на своем поведенческом примере но доступными детскому сознанию играми.. авторитарные методы часто принимаются в штыки как взрослыми так же и детьми
и потом когда вырастут 0 внимания на тебя. удачи