Мистика, эзотерика
Какого режима питания вы придерживаетесь? Нужно ли прислушиваться к организму или нужно придерживаться строго режима?
Например, мне то хочется легкой вегетарианской пищи то хочется мясного (после болезни иногда), то хочется творога. Почему? Нужно ли прислушиваться?
слушай своё тело что оно просит то и дай
че дают то и жру
Ешьте все что хотите, как хотите и в любом количестве!
П/с все равно все сдохнем)
Ну а если серьезно: то должен быть режим, понимание того-что ты ешь, для чего ты ешь и почему!?
Так же не мало важно смотреть за тем что ты пьёшь!?
Вот я много экспериментировал над этим и отказался от мясной, животной пищи, от колы итд
Пью чай зеленый, молоко, настоики из корней различных, воду талую итд
Не ем за 2 часа до сна тоже не мало важно.
В этоге не знаю что такое болезни, усталость, стресс)
П/с все равно все сдохнем)
Нужно придерживаться строгого режима, а иначе так до человека никогда и не дорасти. Но не всё и не сразу, по немногу.
Нужно строго придерживаться питанию, что определят сердце.
472. И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой.
473. Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей — ест тела смерти.
474. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть — в гнойные раны, в его костях их кости — в известь, в его внутренностях их внутренности — в гнилье, в его глазах их глаза — в пелену, в его ушах уши их — в серную пробку.
475. И смерть их станет его смертью. (Иисус Христос)
Апокриф, полный текст:
amalan.ru/apokrify#11
Апокриф, полный текст:
amalan.ru/apokrify#11
Знаю таких, которые прям прислушиваются, в итоге ожирение х*й знает какой степени. Или наоборот - проблемы со здоровьем из-за строгого режима питания, типа недостатка тех или иных питательных веществ для организма.
Lusine Sedrakyan
Нет, у меня весы дома есть. Вес я контролирую.
Прислушиваться стоит, это однозначно! Я например ем все что хочу, но два раза в неделю устраиваю себе разгрузочные дни, 24 часовое голодание.
Lusine Sedrakyan
Спасибо))
Конечно нужно прислушиваться!!!! тем более он не хочет Макчикен )
Я сейчас в декрете, поэтому только ПП, рекомендую, стала гораздо лучше себя чувствовать.
Lusine Sedrakyan
ПП это что?