при этом, оставаясь в теле. Ну просто в транс например вышли выше Вселенных, и т. д и т. п. (незнаю что там дальше).
Кароче, вы помедитировали, и вам надо вернуться по срочным земным делам. Вы возвращаетесь назад в тело ...и вот уже по приближении по пути домой, вы увидели русских космонавтов в космическом корабле. А они в вас увидели какое то непонятное существо.
Вы в той точке невозврата во что то трансформировались, и возвращаетесь на Землю в свое тело уже не в виде души, а в виде материального страшного живого объекта.
И теперь самый главный вопрос! Как вы будете входить в свое земное тело? Ведь по пути назад ваша душа уже обрела материю. ( но вы пока об этом не знаете))))).
Мистика, эзотерика
Как вы думаете, такое возможно? Например, Вы духовно очень выросли ...дошли до какой то очень далекой точки, но
Чистейшей воды метафизика! :)) Ф. Ницше по этому поводу сказал:
"Если принять те два положения, что путём становления ничего не достигается и что под всем становлением нет такого великого единства, в котором индивид мог бы окончательно потонуть, как в стихии высшей ценности, то единственным исходом остается возможность осудить весь этот мир становления как марево и измыслить в качестве истинного мира новый мир, потусторонний нашему. Но как только человек распознает, что этот новый мир создан им только из психологических потребностей и что он на это не имел решительно никакого права, возникает последняя форма нигилизма, заключающая в себе неверие в метафизический мир, запрещающая себе веру в истинный мир."
Дарья Рослова
Ницше не учёл опыт йогов видевших, а не рассуждавших и сам отказался проверить теорию йогов на собственном опыте через йогические практики. А какой из него учёный если он отказался от проведения опыта.
Эк тебя занесло в фонтазиях.
Тебя занесло, а нам предлагаешь разбираться. Нет уж, сама сама сама
Любой астральный гуру может временно материализоваться, собрать временно вокруг астральных атомов физические атомы.
Человек надел трусы
Майку синей полосы
Джинсы белые как снег
Надевает человек.
...
(Далее пальто, гараж, машину, город, океан, вселенную)
...И в созвездии Весы, вспомнил,
Что забыл часы...
Где-то тикают они
Позыбытые одни!
Человек снимает страны
И моря и океаны
И машину и пальто
Он без времени никто!
По утру надев трусы
Не забудьте про часы!
Майку синей полосы
Джинсы белые как снег
Надевает человек.
...
...И в созвездии Весы, вспомнил,
Что забыл часы...
Где-то тикают они
Позыбытые одни!
Человек снимает страны
И моря и океаны
И машину и пальто
Он без времени никто!
По утру надев трусы
Не забудьте про часы!
Анна Купцова
аххах)
Самое главное надо понять, что все эти вопросы решаются с ведома
Иисуса Христа - для всех крещенных во Имя Его, - и что будет с душой:
вернётся ли она обратно в своё тело, или же тело умрёт за это время.
Так что в любом случае надо молиться и без молитвы ничего не делать.
Попробуй камень вставить в камень. А может воду влить в воду... Экперементируй.))
Анна Купцова
ну можно, например, зачать себя в свое же тело. Почему вы об этом не подумали ?
Ну, ты, блин, темная (а по сути, тупая)...
По мирам, деточка, путешествует-твоё сознание, словом, что ты придумала своим воображением (судя. по часто задаваемым тобой, вопросам, воображение-наблюдается, а ум-есть, но, не работает). Видно, кроме сказок и женских романов-ничего умного не читывала.
Анна Купцова
куда уж мне до ваших умов... у меня от вашего ответа аж глаза слепит, Евгений Гасников.
Так ты каждую ночь путешествуешь и как входишь в тело?
Анна Купцова
ну я же не материализуюсь заново, пока путешествую. а тут вопрос про случайную материализацию во время такого путешествия.
Пардон, что вы принимаете?