Есть такой важный жизненный принцип подобное притягивает подобное, и по мне в тысячу раз милее общение с одним человеком с которым рядом я могу внутренне рости и получать ответы и учиться рассуждать, чем толпы незрелых спящих, у которых весь интерес вокруг материи и гениталий.
что по настоящему полюбить людей надо в них разочароваться, что делать чтото и не ждать от них реакции
Мистика, эзотерика
А вы не боитесь,что духовные знания отгораживают вас от тех,кто еще не вырос духовно?Не боитесь непонимания и одиночеств
Истинные духовные знания разрушают границы между малим и великим.
Именно духовность очищает от гордыни, тщеславия, непонимания и одиночества. Духовный любит и принимает всех и вся....))
Если какие-то там "духовные знания" каким-то невероятным образом могут отгородить вас от людей - ломаного гроша они не стоят. Настоящее знание всегда помогает.
я не патриарх живёте сним не всё знаете!! !
я Божий Сын и говорю то что знаю а боятся надо другим! !
первого Сына Божего тоже непонимали!!!
А оно есть ) и с этим приходится жить ) в этом мире Но ты не один а Тем кто это в тебе породил
на вершине горы всегда царит одиночество
Если бы были духовные знания у автора вопроса, то и вопроса бы не было, простите.
У духовности нет одиночества, она сама одиночество. Человек по природе своей одинок, и это нормальное явление. А знания духовные не отгораживают, а освобождают место для новых людей, близких по духу.
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало" =)
я не боюсь одиночества, потому что человек по сути одинок, непонятым можно быть всегда даже находясь на одной ступени развития с остальными, так назваными духовно не развитыми, раньше меня это могло раздражать, вызывало недоумение, зачем идти дальше, если ты один, но у меня есть потребность к развитию и даже, если мне предстоит пройти мой путь одной и непонятой мне не страшно.
А вы?) )
Вас многие понимают?))
Ирина Енина
Угу)))
Не надо самому ставить барьер и смотреть на таких людей свысока
а тебе самой интересно общаться с людьми которые ниже тебя по уровню развития?
мне - нет. . значит не боюсь :)
Наталья Никифорова
Антон,а как Вы оцениваете людей ? По каким критериям считаете себя "выше" ?
Честное слово,просто смешно...)))
Бояться одиночиства тяжело. Нет, если сложилась токая ситуация в жизни с ней нужно бороться и победить, что бы не превыкнуть. Найти выход!