Мистика, эзотерика

Вы считаете, что жизнь под землей возможна и реальна?

Инна Комарова
не просто "считаю", но даже и "знаю"
аргументы такие:
1. ---тексты. ---
очень много художественных произведений с общим сюжетом, как под копирку. пример: Бульвер Литтон "Грядущая раса", А. Погорельский "Чёрная курица" и пр.
во многих священных писаниях об этом говорится. например, ведические писания
2. ---уверенность---
гитлер и его приспешники в это верили, не зря же, ой не зря
многие русские и индийские люди говоря о аде говорят о подземном мире
некоторые индуисты могут с высокой точностью указать где и какие "расы" живут, описать их жизнь
говорят, русские тоже знали об этом недавно
3. ---археология---
очень много обитаемых пещер обнаружено
не всегда понятно как там люди жили, как освещали и обогревали, иногда находки совершенно фантастические
некоторые пещеры ооочень глубокие и разветвлённые
4. ---мифы и легенды---
чудь (на Урале) - у Бажова есть пересказ
"звериный стиль" (Урал)
рассказы местных
5. ---логика---
почему здесь можно жить, а там нет???
теория полой земли в помощь
вообще, внутри жить логичнее, чем снаружи.
6. просто знаю, без объяснений тут
7. опять же - гномы!
Ольга Якимова
Лучший ответ
я возможно немного не в тему. Жили же годами монахи в подземных скитах и не выходили вообще на поверхность годами. Только молились!!!
Гномы же живут
Гусева Ольга
жизнь заставит - переселимся и не только под землю
Софья Кучева
Нет
Ксения Лахтина
Да, можешь проверить
Инна Комарова еще не достигла такого уровня духовного развития... да и тем более, где гарантии, что меня встретят с распростертыми объятиями..
Могилы копали, там не было обнаружено никакой жизни.
жизнь есть везде, даже в открытом космосе
отличается только форма и состояние
нет
Асель Абзалова
Можа и интернет естя. Работать под землёй возможно, шахтёры, метрополитеновские, значит и жить можно, если бабы естя тама.
Там есть реки, есть черви и букашки.
Ирина Пеканова
Да, реальна. Имеются другие измерения.
Нет
дышать чем? потом мутанты из под земли вылезать начнут
мы созданы не для жизни под землей, всё равно там будешь через некоторое время
Нет, из-за нехватки воздуха... И всяких химических веществ в воздухе. Людям это очень опасно...
А насекомым нет. Там очень холодно... В пещерах особенно
Нет, конечно. Там жарковато мягко говоря.
Янна Жадан
Есть небесные чертоги (рай) , есть подземные казематы (ад) и есть земля которая посередине, так сказать взлётная полоса для души, а уж куда взлетать и лететь это каждый сам определяет в течение всей своей жизни . Всё остальное от лукавого .
Ре
Регина