не просто "считаю", но даже и "знаю"
аргументы такие:
1. ---тексты. ---
очень много художественных произведений с общим сюжетом, как под копирку. пример: Бульвер Литтон "Грядущая раса", А. Погорельский "Чёрная курица" и пр.
во многих священных писаниях об этом говорится. например, ведические писания
2. ---уверенность---
гитлер и его приспешники в это верили, не зря же, ой не зря
многие русские и индийские люди говоря о аде говорят о подземном мире
некоторые индуисты могут с высокой точностью указать где и какие "расы" живут, описать их жизнь
говорят, русские тоже знали об этом недавно
3. ---археология---
очень много обитаемых пещер обнаружено
не всегда понятно как там люди жили, как освещали и обогревали, иногда находки совершенно фантастические
некоторые пещеры ооочень глубокие и разветвлённые
4. ---мифы и легенды---
чудь (на Урале) - у Бажова есть пересказ
"звериный стиль" (Урал)
рассказы местных
5. ---логика---
почему здесь можно жить, а там нет???
теория полой земли в помощь
вообще, внутри жить логичнее, чем снаружи.
6. просто знаю, без объяснений тут
7. опять же - гномы!
Мистика, эзотерика
Вы считаете, что жизнь под землей возможна и реальна?
я возможно немного не в тему. Жили же годами монахи в подземных скитах и не выходили вообще на поверхность годами. Только молились!!!
Гномы же живут
жизнь заставит - переселимся и не только под землю
Нет
Да, можешь проверить
Инна Комарова
еще не достигла такого уровня духовного развития... да и тем более, где гарантии, что меня встретят с распростертыми объятиями..
Могилы копали, там не было обнаружено никакой жизни.
жизнь есть везде, даже в открытом космосе
отличается только форма и состояние
нет
Можа и интернет естя. Работать под землёй возможно, шахтёры, метрополитеновские, значит и жить можно, если бабы естя тама.
Там есть реки, есть черви и букашки.
Да, реальна. Имеются другие измерения.
Нет
дышать чем? потом мутанты из под земли вылезать начнут
мы созданы не для жизни под землей, всё равно там будешь через некоторое время
Нет, из-за нехватки воздуха... И всяких химических веществ в воздухе. Людям это очень опасно...
А насекомым нет. Там очень холодно... В пещерах особенно
Нет, конечно. Там жарковато мягко говоря.
Есть небесные чертоги (рай) , есть подземные казематы (ад) и есть земля которая посередине, так сказать взлётная полоса для души, а уж куда взлетать и лететь это каждый сам определяет в течение всей своей жизни . Всё остальное от лукавого .