Мистика, эзотерика

Правда ли что если человек умирает, то на самом деле он не умер

так как природа создаёт несколько его клонов, которые разбросаны по всей планете
Правдивее некуда
Натали Колотуша
Лучший ответ
Нет, неправда.
Лично ко мне после своей смерти приходила моя бабуля и садилась ночью на край кровати, я отодвинулась она села ближе, с тех пор я верю что там что то есть.
умирает тело а душа жива и она избавляется от контроля глупого разума и поподает в новый плен невежды который неумеет слушать душу
Асель Оразова
Всё что было в мозге ''Душа'' умирает вместе с мозгом. А именно это и делает человека тем человеком какой есть. Ну атомы тела куда нибудь используются но это уже не важно нас то не будет.
{/\учи|{ S-О-/\нц@}
Задумано для чего?

Тогда бы человечеству вообще не нужно было размножаться.

))
Юля Юлия
***анастасия Анатольевна*** чтоб если один экземпляр умрёт, другой продолжил задачи
Нет, это не имеет отношения к реальности.
Ну как минимум по закону энергия никуда не исчезает, а лишь принимает другую форму.
Замира Далгатова Ну человек-то - не энергия :-)
душа покидает умершее тело и продолжает жить в новых условиях зависящих от сделанного выбора здесь. Спаситель Господь Иисус Христос: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (Деян. 4.12). Христос воскрес, значит воскреснут для вечной жизни верующие в Него (Ин. 3.16-18) и пребывающие во Христе (Ин. 6.54-58)
Нет есть альтернативные миры. Но для этого мира если кто то умер это невосполнимая огромная потеря, потому что каждый уникален, за счёт ещё времени и пространства. Я конечно понимаю что смерть это не конец, тем не менее из этой реальности человек уходит и это потеря которую не могут осознать ограниченное видящие считающие что помер и ладно, они просто не видят как это уже повлияло на них и повлияет ещё в будущем.
Нет все это чушь