Мистика, эзотерика

В руках человека сокровища, но видит ли их человек, чем он одарен и чем обладает?

наше "я" не дает это увидеть
Елена Шиленко
Лучший ответ
обозвали "банальностью" и просят еще
Gulnur K
Валентина Шипкова Сегодня банальность-завтра -это будет шедевром
Сокровище нельзя пощупать и взять в руки, его можно взять только со смертью тела и унести с Душой!
Это опыт, воспоминания и знания, приобретаемые в течении многих жизней в различных материальных телах!
это не известно (из вестей) так как закормленные всепоглощающим тут НЕТ - человек и в увиденное лично не поверит всему и не каждый - а не в вере дело а в знании - это принятие - принять с одного раза не получиться так как это сокровище и дорого то что правда - правда проверяется не единожды и поверьте сложения (вплетения) и со впадения такие оригинальные и глубокие что рядом выдумка не стояла и всё равно - избрание сулит путь и если не туда пойдёшь то из за времени пропадёшь - к тому же даже правда стирается из - за времени - это чудо в минусе... -ОБЛАДАТЬ - о том что имеет лад... -поклонение сему качеству было не с проста и богиня Лада известна -а что вы знаете о боге ТА? - он качество ТВЁРДОСТЬ - к РА со ТА... меч ТА... и тд... о твёрдости сложено в Ведах так - два демона не могли быть побеждены ни одним из богов потому что они имели одно качество - они никогда не забывали кто они - сказания могли быть аллегориями о силах которые составляют надобное - а может не аллегории совсем? - Иисус и в самом деле задрал уже со своими евреями - ничего не о чём но вместе с тем в книжке как бы мудро - но вот факт и тенденции - ничего это для основной массы не даёт - приходят к примеру в магазин и видно как в них нет гармонии -священник пшикает на себя парфюм и становиться в запах слепым... это так очевидно и так примитивно - но Б Л Я Т Ь на эту тему у них хватит сказать что...
Leonora1087
там, где твое сердце, там и сокровище твое.
Anna *
Валентина Шипкова Ваше сокровище там, куда вам укажут другие