Мистика, эзотерика
Исчезновение человека или просто враньё?
В прошлом году я училась в 9 классе. Вообще, в моей жизни много странных случаев, но везде есть хоть капля логики, а здесь она исчезает. Была осень. Парень должен был меня подождать после уроков на лестничном пролёте между 1 и 2 этажом. У нас в школе одна лестница! Я спускалась с 3 этажа, где его класс дописывал работу. Когда я спустилась до того места, где он должен был ждать, его не было. Но мне послышалось, как кто-то наверху сказал его фамилию. Спустилась в раздевалку, взяла одежду, поднялась снова на 1 этаж, он спускается по лестнице и мы друг на друга смотрим с недоумевающими взглядами. По его словам, он всё время ждал меня на том месте, а потом услышал, как спускается моя мама (учительница, у которой как раз дописывали работу) и его класс и спустился вниз. Мы не один раз обсуждали эту ситуацию. Но сколько бы я не спрашивала, куда он уходил, ответ один: "Стоял, ждал на лестнице". Врёт он? Или же действительно случилось что-то паранормальное. Может у кого-то были похожие истории?
Бывают аномалии, так что неизвестно, по времени вы разошлись или в пространстве, есть такие порталы временные и пространственные, и они могут открываться в любом месте, тогда человек идёт по улице и раз и пропал, может позже появиться, а может пропасть навсегда, это значит он переместился в другую реальность по времени или в пространстве!
Ирина Белинина
Здравствуйте! М. б., Вам известно, где находятся не спонтанно-открывающиеся порталы, а управляемые? Очень интересуют именно такие. hope80.hope@mail.ru
по моему врет...
Мир меняет свои свойства. Скоро придётся исправлять многие законы природы.
Скорее всего врёт. Куда бы он исчез? Хотя я видел нечто странное. Сидел в автобусе на задних сидениях, до следующей остановки было минут пять. Я увидел девушку, обычную девушку в пальто с чёрной сумкой. Я ехал с первой остановки автобуса и он не был переполнен людьми, так что я мог запомнить кто входил, а кто нет. Так вот. Эту девушку я видел впервый и я не видел, как она зашла в автобус. Она двигалась каким-то неестественным образом в сторону окна и её лицо. Я не мог его разглядеть, хотя она смотрела в мою сторону. Она скрылась за сидениями и подумал, что она просто села и поэтому я её больше не видел. Я очень любопытный и решил дойти до той части автобуса. Там сидело двое мужчин, дед и старуха. Я ни черта не понял, обошел весь автобус, как дебил, но её нигде не было. Было бы здорово научится делать, как она. Можно было бы ездить зайцем и не бояться что тебя поймают
было похожее, да