Мистика, эзотерика
В чем смысл прощения? вот человека прощаешь за все.. за его деяния.. за его вранье.. а он просто тебя за лохушку держит и
Продолжает врать и делать гадости...
Прощение - это свойство Божественное. Неготовым оценить его невозможно.
Это Твой дар от Бога, котя.
Валюша )))
да.. спасибо.. вы давно здесь на сайте?
Вы все понимаете, Вам и решать, стоит ли продолжать отношения.
как говорится, прости и прощай)
смысл прощения не в том чтобы позволять дальше себя держать за лоха. смысл в том, чтобы не держать в себе обиду на чужие недостатки.
плохое отношение к окружающим - это тоже недостаток невежества. у тебя тоже есть недостатки и поэтому ты понимаешь что недостатки есть у всех. святых людей здесь нет.
обида - это психологическая проблема, она мучает ее носителя, то есть тебя. избавление от обиды - это как процедура вечернего мытья с мылом, чтобы на душе не было грязи и она не загрязняла рассудок, не мешала жить.
но это вовсе не означает что нужно дальше позволять с собой плохо обращаться. можно сказать человеку прямо, честно и без обиды чтобы он так больше не делал. если он умный - не будет больше так делать. если не умный - на него свалится карма и он будет отвечать. может не сразу, может не в этой жизни, но ответит в любом случае
Валюша )))
да суть в другом... человек просто держит меня за дуру.. он думает... оо.. какой я молодец дуру наколол.. ему не приходит в голову.. что я все вижу и просто прощаю... честно сказать.. с быдлом трудно общаться.. лучше абстрагироваться и искать себе подобных.
Простить и отпустить... как говорил Равшан..))
это Божественное деяние снятия ложного обвинения и оставление самой сути - простоты
и да
бабажабам Божественное не доступно
и да
бабажабам Божественное не доступно
Оля Осолодкова
"вот человека прощаешь"
а кто дал тебе право осудить человека и подвергнуть казни?
только избавляя от казни можно совершить акт прощения
Чтоб тебя через это кидали, снова и снова... другого смысла нет.
Так прощать это по христиански, а осознавать и отпускать это по человечески. Вы когда связывались вы видели . что чел не собирается к вам относится так как вы бы хотели? Если не видели, то убедились в последствии. Так чего от него ждать? Не ждите.... Вот это ваше ожидание и есть ваш крючок. Это сложно ...не ждать, но это так. Когда отпустите ожидание этот гад снова будет шёлковый пока вы снова не залипните. Делаете добро . как вы считаете и не ждите ничего взамен. Если хотите взаимности, найдите такого же как вы, который делает добро и просить его не надо.
Валюша )))
я не прошу ничего взамен.. но противно просто... это просто неуважение ко мне как к человеку.. я к нему по человечески а он по сути мне с-рет в душу
Оленька Писняк
ну так прогони его
сторонитесь его, игнорируйте. не оправдывайтесь и не отвечайте ему никак.... ваша жизнь и его жизнь-две параллельные....
Прощать нельзя, на голову садиться умудряются, да ножки свесить. Прощать нужно в том смысле, чтобы не держать зла, отпустить ситуацию.
слепая любовь роковая
Валюша )))
нет.. просто враль никогда не оценит человечного отношения к себе.. сам же гнида.. он думает что обманывает лжеца.. потому что сам лжец по жизни.. и насчет тя.. я тя не люблю.. любовь подразумевает многое.. и даже внешность.. голос.. нутро... я тя еще даже не видела.. но твое нутро мне противно.. фальшивка.