Мистика, эзотерика

Не принимайте подношений и воздаяний за деяния, что сотворены вами при помощи Дара от Бога, и за деяния добрые ваши, ибо

Переадресуйте это ЗАО РПЦ мп...
Ирина Волоха
Лучший ответ
нет! экстрасенсы должны получать деньги за работу...
Луиза Минакова
Ольга Мустафина почему бы им не зарабатывать другим путем, а за дар божий денег не брать?
Луиза Минакова когда экстрасенс работает с другим человеком дабы ему в чём то поспособствовать он отдаёт свои силы и энергию на помощь человеку а человек отдаёт деньги чтобы произошол обмен энергиями... попробуй ты поработать на когото и чтобы тебе деньги не платили=) и это не божий дар это человеческая способность души-тела
Нельзя устанавливать таксу. Но если человек от чистого сердца желает хоть чем-то, В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, САМ отблагодарить - это его право.

Все наши разрекламированные экстрасенсы скорее всего шарлатаны.
Нельзя требовать но можно брать не требуя, не ожидая.
Не принимайте подношений и воздаяний за деяния, что сотворены вами при помощи Дара от Бога, и за деяния добрые ваши, ибо пропадет Дар Божий вам данный и не молвит никто, что благое творите.

Они меняют духовную пищу на плотскую, это их выбор.. и род их потеряет силу или даже они сами при жизни в какой то момент, сейчас мало кто живет по законам небесным.

Вполне реально зарабатывать хлеб навыками и умениями, а Дар от Бога нести людям безвозмездно от души и для души.

(дополню авторов выше, если человек не обозначил что это тебе за твою помощь, то получается он не благодарит за деяния ваши, а по собственному желанию угощает или делится с вами чем то, если вы находитесь в нужде и это такой же добрый поступок как и ваш в его сторону, но если обозначил: на возьми это за твою помощь" от этого стоит отказаться")
Это мое личное мнение я не пытаюсь никого переубедить и не навязываю свою точку зрения и вы от этого откажитесь в мою сторону)