Мистика, эзотерика
Не принимайте подношений и воздаяний за деяния, что сотворены вами при помощи Дара от Бога, и за деяния добрые ваши, ибо
Переадресуйте это ЗАО РПЦ мп...
нет! экстрасенсы должны получать деньги за работу...
Ольга Мустафина
почему бы им не зарабатывать другим путем, а за дар божий денег не брать?
Луиза Минакова
когда экстрасенс работает с другим человеком дабы ему в чём то поспособствовать он отдаёт свои силы и энергию на помощь человеку а человек отдаёт деньги чтобы произошол обмен энергиями... попробуй ты поработать на когото и чтобы тебе деньги не платили=) и это не божий дар это человеческая способность души-тела
Нельзя устанавливать таксу. Но если человек от чистого сердца желает хоть чем-то, В СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, САМ отблагодарить - это его право.
Все наши разрекламированные экстрасенсы скорее всего шарлатаны.
Нельзя требовать но можно брать не требуя, не ожидая.
Не принимайте подношений и воздаяний за деяния, что сотворены вами при помощи Дара от Бога, и за деяния добрые ваши, ибо пропадет Дар Божий вам данный и не молвит никто, что благое творите.
Они меняют духовную пищу на плотскую, это их выбор.. и род их потеряет силу или даже они сами при жизни в какой то момент, сейчас мало кто живет по законам небесным.
Вполне реально зарабатывать хлеб навыками и умениями, а Дар от Бога нести людям безвозмездно от души и для души.
(дополню авторов выше, если человек не обозначил что это тебе за твою помощь, то получается он не благодарит за деяния ваши, а по собственному желанию угощает или делится с вами чем то, если вы находитесь в нужде и это такой же добрый поступок как и ваш в его сторону, но если обозначил: на возьми это за твою помощь" от этого стоит отказаться")
Это мое личное мнение я не пытаюсь никого переубедить и не навязываю свою точку зрения и вы от этого откажитесь в мою сторону)