Мистика, эзотерика

Неточно вопрос сформулировала. В 29 лет уже хочется покоя... Почему? Не рано?

Один период жизни прошел, а во втором еще себя не нашли
Е*
Екатерина *****
Лучший ответ
глупости может тогда вам сразу в монастырь
Психопокоя. У Вас с психогигиеной нелады.
Лена Мягких
мне тоже, только покой мне не грозит. а спокойствие я обрел
Из состояния покоя можно творить. Успехов.!
Отдохнуть надо, подумать. Потом пройдет и будет еще веселее)))
Елена Кокорина
да нормально.... взрослеешь :)))))
29-30 лет - это кризисный возраст, известный в астрологии как "сатурновая революция" (психологи его тоже вроде отмечают) , когда Сатурн сделал первый полный оборот в гороскопе. С этого времени человек становится по-настоящему взрослым. В этот период обычно происходит переоценка ценностей, могут резко поменяться интересы и пристрастия, наблюдается уход в себя и небольшая депрессия - некая остановка на пути. Конечно, это у всех происходит по-разному, но в течение года проходит, и все возвращается на круги своя с новыми качествами. Не боритесь с этим состоянием, а пойдите у него на поводу и постарайтесь его творчески прожить. Оно нам нужно.
Да нет, просто временная передышка.
Ольга Фазлы
Наверное, это усталость, нужно хорошенько отдохнуть.
Мне в свои 19 уже все затр.. . так что можете смело считать себя героем, находишь утешение в том что вот еще немного поверчусь и тогда все бут зашибись, с другой стороны есть опасность влюбиться в это чуть чуть...
А я еще в пятом классе на пенсию хотела. А нужно было в школу ходить. Хотелось каникул. Это нормально. Нужен отпуск или просто отдых.
Яночка Руснак
покой состояние удовлетворения и если он пришёл, то это очень хорошо.
Татьяна Манахова Или состояние пофигизма...)