А Вы думаете, старикам нравятся старухи?
И если он засматривается на Вашу фигуру, значит она того стоит.
Мистика, эзотерика
Могу ли я нравиться 29 летнему если мне 17 Почему он постоянно смотрит на мою фигуру ?
Конечно. Мне тоже нравятся молоденькие.
Лена Угаева
А как же (читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным) вам наверное лет 40 точно... Не боитесь воздаяния?
закон стада.. увидел овцу.. отымей.
Можешь. Но женится на тебе не будет
Да на твоей фигуре наверно висит огромный кинжал и он боится к тебе подходит ближе
Сергей 1 минуту назад
Просветленный (39291)
Можешь. Но женится на тебе не будет
если он атеист. Ибо атеисты -развратники!
Сергей 1 минуту назад
Просветленный (39291)
Можешь. Но женится на тебе не будет
Не у каждой как у Вас сильный уровень женской/сексуальной энергетики, только пока она не очень активирована. Так, что в девках Вы не засидитесь при любой фигуре.
Сегодня смотрит 29летний, возможно, хочет заиметь молодую в жены. И Ваша воля-сейчас идти замуж, родить, вести домашнее хозяйство-войти и взять на себя заботы, или пожить в радости, без ограничений со стороны мужа, детей, свекрови...
Нравишься, вот и смотрит. У тебя наверное жопа красивая :)
можешь конечно
дрюзнуть хочет
12 лет разница всего, такое иногда тоже бывает
о осмотре фигуры - ну вот моск у парней устроен именно ТАК обычно. не ждите чудес в этом - мало кто ломают инстинкты.
Фигуру в студию
Вы подросток это лучше чем взрослый мужчина. Создавайте отношения когда станете материально обеспеченной и еще не будте такой наивной у него нет к вам отцовских чувств это не папочка.
Если так не в терпеж ищите ровню.