1. Запишите свою дату рождения в формате: число, месяц, год.
Например, 26. 12. 1978. Если вы родились с 23 по 31 число, отнимите от даты число 22. 26 — 22 = 4.
2. Запишите цифры месяца. В нашем случае 12.
3. Сложите все цифры года между собой: 1+9+7+8 = 25. Если сумма больше 22, отнимите 22. В нашем случае: 25 — 22 = 3.
4. Суммируйте полученные цифры: 4 + 12 + 3 = 19. Сумма дня, месяца и года и сообщит вам о вашей задаче жизни. Итак, задача у человека, рожденного 26 декабря 1978 года — 19.
5. Если сумма окажется больше 22-х, отнимите 22.
Например, 11. 12. 1991 = 11 + 12 + 20 = 43 — 22 = 21.
http://mistika.xyz/2017/02/vashe-prednaznachenie-v-zhizni-po-date-rozhdeniya.html
Если у вас получилось число: Задача жизни 1. Маг. Ваша задача — доносить информацию до людей, помогать мудрыми советами и через слово создавать гармонию и красоту. Беседа с вами может оставить глубокий след в сердцах людей, потому что вы можете словами затрагивать струны души. Вам необходимо научиться принимать себя любым и работать над своим развитием. Надо налаживать контакты с ближайшим окружением, соседями, с братьями и сестрами, а также с ровесниками. Вы можете найти себя в деле, связанном со словом, речью, информацией (как устной, так и письменной).
Ваша задача жизни — работа с детьми, создание нового и необычного, путешествия. Вам обязательно надо брать инициативу в свои руки, действовать с энтузиазмом, спонтанно, легко и весело смотреть на жизнь. Вы должны нести окружающим людям радость, сохранять в себе детскую непосредственность и контакт со своим внутренним ребенком, быть открытым для всего нового и необычного. Вы можете найти себя в профессиях, связанных с детьми, смехом и путешествиями. Также люди с Шутом в задаче часто выбирают какие-то необычные профессии или вносят элемент нестандартности в привычную деятельность
Мистика, эзотерика
Почему дата рождения является решающей для определения канвы нашей жизни на Земле?
По мне, одной даты рождения маловато.
Надо брать день зачатия и
в каком настроении была эта пара в момент зачатия
и чего они хотели.
Надо брать день зачатия и
и чего они хотели.
Анастасия Белокопытова
Привет )
Не решающей и программа жизни делается заранее, до воплощения согласно прошлым мыслям, эмоциям и действиям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это начало срока отсидки в этой тюрьме.
Является, но насколько определяющей - зависит и от нас
Дата рождения любого человека имеет много различных и важных значений, по ней можно определить основные черты характера, предназначения и судьбы человека. По мнению древней науки о цифрах, числа даты рождения являются самыми важными в судьбе, так как характер человека закладывается именно в момент его рождения и является одним из свойств нашей души. Только наша дата рождения остается неизменной и отправной точкой, она не меняется с течением времени. С помощью этой информации каждый человек может определить свое направление в жизни, скрытые черты характера, уроки и возможности, совместимость с партнером и возможности в этой жизни. Многие люди, ознакомившись про себя, остаются несогласными с некоторой изложенной информацией или порой торопятся в своих заключениях. Все дело в том, что при составлении общего гороскопа не могут учитываться точные данные каждого конкретного человека - подробности всегда нужно выяснять индивидуально.