Мистика, эзотерика

Суть реинкарнации в том в что человек если умер то сразу и родился? или ему надо ждать? или как?

Наталья Тайная
Допустим, ваша зарплата сеичас 30 000 рублей в месяц. Вы что-то покупаете себе из того что хотите, но у вас есть желания, которые никак не осуществить на такую сумму. Если вы устроились на лучшую работу, накопили, то вы реализуете свои мечты. Человек это маленький Бог, который управляет материей, преобразуя её согласно своим желаниям. Каждое желание это энергетический поток, который меняет материю соответственно своему значению, даже ..если это сразу не осуществляется. Желание "записывается",если еще точнее оно начинает работу над материализацией в будущем воплощении, тогда, когда на это хватит энергии. Например, следующая зарплата это ..следующая жизнь и вы говорите себе: так, в следующем месяце я куплю себе.... а через один..., а еще я буду копить три года или 32 жизней и куплю себе: красоту, ум, богатство, способности к наукам итп итд. Все что мы делаем, думаем сейчас постоянно формирует наше тело, способности, сценарий следующей и следующих жизней. Это практически не контролируется, тк большой частью происходит в подсознании, мы разбрасываем семена-желания, семена-реакции наших поступков и они прорастают, заставляя!!! нас рождаться в новом теле и жизни, конечно, большинство рады новому воплощению и стремятся к нему, ведь желания так сильны (особенно если тебе постоянно рекламируют:) )Чем дольше Душа находится в этом беличьем колесе, тем меньше желаний, уточним, материальных, остается у ней. Ей уже не интересны богатства или власть, приключения или множество сексуальных связей, сражения или искусство. Она сыта всем этим У такой Души есть шанс услышать духовные вибрации, стать на Путь Любви, вернуться Домой, сколько уже можно играть во дворе?)
Танюша Криницина
Лучший ответ
Юлия Насонова А что именно вы подразумеваете под значением слова: "Любовь"?
Ну очередь там палюбому если рождаемость в мире падает
После смерти попадаем в Мир душ, и срок, через какое время родится, зависит от того, какой опыт приобретен, если он сильный, то и срок будет долгим, по земным годам, если от насильственной смерти, то и через 10 лет можно родится
Суть Реинкарнации в намёке, что бы развиться Духовно в той жизни, где Вы сейчас прибываете, и больше не рождаться в материальных мирах.
На Испанию большая очередь. Там нужно долго ждать.
А в Нигерии 200 миллионов жителей. Там можно сразу рождаться.
Там без очереди.
Раиса Ефимова
По-разному... чаще молодые души волощаются сразу, а более опытные могут себе позволить и отдохнуть)
Для человека надо ждать. Сначала, сбросив тело, человек попадает в ад. Там очищают от тьмы его душу. Это занимает годы. Если разум человека светлый, то затем его переводят в рай и там он ожидает следующего воплощения. Ну а таких, у которых разум как вечер и как утро оставляют в аду, до следующего воплощения. Затем и с рая и с ада всех сеют на землю в новые тела.
Настя Лисовая
там нет измерения времени.
Суть реинкарнации в том, что жизнь циклична. Старые души попадают в новые тела. Вся фишка в том, что окружение твое остается тем же, только они тебя не помнят и ты их. Все буди которых ты встретил в прошлом теле встретятся тебе и в новом.

...
Дух, Высшее Я (и т д, человеческие определения Неведомого Бога)
проходит ( в кавычках и без, прим!) через материю (духоматерию (!)

в том числе и на этапе "человек

т е, -(на) не первом и не последнем
_________
!для чего?

[А] ты" знаешь для чего живёшь
Сначала надо регистрацию пройти...
Время от смерти тела до принятия нового обычно около 15 минут.
Узнайте подробнее из этой книги lrhbook.ru/products/37969939
Лидия Иванова