Мистика, эзотерика

Ваши мистические реальные события произошедшие с вами

Расскажи их своей жизни какой нибудь страшный или мистический случай, очень интересно.
Навеяло одним из вопросов... Умерла бабушка и ее сестра. Через несколько дней после похорон приходят ко мне две прозрачные тени и присаживаются на кровать! Я им: Уходите, я вас боюсь! (был еще ребенком) Сестра бабушки говорит: Пойдем, я тебе говорила, что приходить не надо! А бабушка ей: Ну давай еще немножечко посидим! Я включил "сплошную защиту", сел и накрылся полностью одеялом.... сколько так сидел не знаю, в комнату вошла мама и сняла с меня одеяло. Говорит, я был бледный, холодный и трясся... Язык не повернулся рассказать тогда кому бы то ни было, да и вообще забыл я об этом до этого дня...
Динара Касымова
Лучший ответ
Зайди на проза ру. Автор Вадим Румянцев 2 Книга наз-ся Ключ к Библии.
За чем?
А-
А - Соль
В два года свалился в колодец с торчащими штырями
Валентина Белых Жесть, и? Ангел Хранитель был начеку ?
Зачем тебе это, Рома? Ты интересуешься этим и привлекаешь тем нечистую силу. Она реальна. Поверь!
Ну, у меня в жизни мало чего мистического было.... Типа, только вещи, которые можно объяснить, хотя они жуткие.
Однажды я с знакомыми возвращалась с пруда на велосипедах. Мы в другую деревню ездили на другой пруд, а деревня находилась далеко. Так вот, когда мы возвращались было уже темно. (События происходят летом). А проехать нам надо было через кладбище... Ну, не само кладбище, а по дороге рядом с ним. Эта дорога шла по окраине леса, в лесу было углубление, там было кладбище. Эта дорога шла змейкой и можно было увидеть другую часть дороги через поле. (Надеюсь я понятно объяснила). Короче, проехали мы спокойно кладбище, объехали поле и остановились т. к. я устала. Ну, стоим мы и я смотрю в сторону кладбища через поле, а там кто-то стоит. Хоть было далеко, но я отчетливо видела силуэт. Ну, он просто стоял. Потом мы поехали дальше.
Вот такая история. Лично я думаю, что там был просто человек, но тогда было стремно.
Я читал Борис один писал про осьминогов он пытался от них избавиться пробовал холотропное дыхание ничего у него не получилось.
Olga Ohotina
сестра в детстве показала мне блокнот с рисунками которые я сделал в 40 лет