Мистика, эзотерика

Какой процент мистики в твоей жизни?

Толкын ********
когда падение то проценты в будущем которое откладывается бесконечно и существует инерция которая проявляет со взлёта - всё реже и реже видишь - это отзвуки волны ВДОХНОВЕНИЯ которая сменяется волей -в первый раз оказывается что воли нет для себя - и спросить не у кого -все либо не приступали ...либо ушли так далеко что пары слов тем кто пытается встать -не сыщется.... и потом приходит понимание что вступая в новое -там сыщутся все инструменты такие как глаза и уши и руки и ноги в новых качествах - они уже есть но в количестве лучей которые не показывают это - и так день в томлении сменяется днём и такое настроение в облаке эмоции как будто тебя убивали и издевались без конца вечность и тут приходит человек и говорит - главный от облака повседневности который напялил на себя знаки правды и назвался правдой - А ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О ЧЕЛОВЕКОЛЮБИИ... -и так в этом тоннеле находит тот кто нашёл а тот кто не нашёл -не ведом нам - и ты тот кто нашёл или тот кто не нашёл? - пока это не известно -существует сей час только и ты в будущем где уже состоялся и такой комфортный - ты владеешь силой и видишь её в связке ньюансов этого мира и внеманием и делом в тот же миг можешь перейти туда где тут и туда где открыты тайны и волшебство... -я видел около старого рынка двор и там иду тем - лето... такой ласковый день и мне так хорошо... всё есть... и тут я оборачиваюсь и иду задом не перёд -я вижу себя со стороны - я собираю силу из всего субя вдохом и пускаю туда где я в беде застрял в какой то ловчей яме с кольями -я вишу ухватившись за корни и голос говорит - закрой глаза - создай мир в которым ты научишься летать - иди в тот мир... и тут я понял что сам попросил когда то эту способность и вот время настало... -я иду задом на перёд и выдыхая струю силы направляю туда где я всё состою из вечного завтра -все практики позже... вот соберусь... и тут голос говорит - пониманием... -всё и есть практика - любое движение твоего тела и времени и места - решил с пророщенного зерна и лень? - переберай зёрна так как будто ты в практике медитации -в такой вот - особой - понятно? - и тут как только услышал так - наступил прям сей час тот самый день из завтра и мистика никуда больше не ушла... не на миг...
Галина Климух
Лучший ответ
иногда кажется что она на каждом шагу... но потом всему находится нормальное объяснение...
Оксана Воловод
два процента- остальное голый расчёт
Катя Поносова
всё.
красивая
Юля Чубарова
С каждым годом моя жизнь в нее превращается