Мистика, эзотерика
Неужели Вы дейстеительно думаете что Бога нет?
БОГ есть!!!!
я не думаю я знаю бога нет небыло и не когда не будет
А пофиг, что думаем мы... главное, что он об этом думает...
Есть много пониманий, моделей и образов Бога, которые отличаютс дуруг от друга.
Но действительность одна.
Опишите, что Вы разумеете под таким явлением, как Бог.
Может быть Вы убедитекого-либо, что он есть, но м. б. и кто-нибудь убедит Вас, что такого, что Вы вообразили в действительности не существует.
Но действительность одна.
Карикатура из древнего "крокодила", кажется.. . Бог вкладывает мозг в череп Адама, сбоку стоит черт и говорит: "Не стоит давать ему мозги - он додумается до того, что Бога нет".
Действительно думаю, что Бога нет.. . Есть Боги и Богини...
Когда много думаешь, можно додуматься и до этого.
почему же верю... просто представление о нем бывают разные...
Знаю, что - есть...
Один Бог создал человека. Всех остальных богов создал человек.
Да.
По двум причинам.
Первая. Их много. Не один. Любой желающий способен в этом убедиться, если он не трус и не упертый баран.
Вторая. Управляющий Закон не может быть назван Кем-Бы-То-ни-Было, поскольку он просто закон
и не делает произвольных выборов.
По двум причинам.
и не делает произвольных выборов.
А кто верит, тому ДУМАТЬ не надо)
Вера должна быть во всё хорошее!
А что из себя представляет ваше собственное сознание? Это искра Божья! Только искры горят по разному, одни тускло и долго, другие быстро и ярко.