Фильм не ставил такую задачу...
Задачей фильма было показать, что подавляющее большинство из тех, кто так часто мелькает на экранах ТВ и на страницах различных изданий - обыкновенные мошенники, что фильм и сделал с успехом.
Мистика, эзотерика
Как вы думаете док фильм "Идущие к черту" смог доказать что экстрасенсов не существует?
Анна Рудикова
Можете показать мне настоящих экстрасенсов, "которые в меньшинстве"?
Я не смотрел и не собираюсь, т. к. знаю, что никакой фильм не доказывает ничего, к тому же я знаю без всяких доказательств, что экстрасенсы существуют, потому что высшие знания - это не бумажка с подписью и печатью, а осознание новой информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Существует и те и другие.
Да мне как-то на фильм пофиг а то что существуют люди с более сильными способностями в чём -то чем средний человек это и так понятно : просто их не так уж много чтоб ставить их на поток и использовать где-то да и возможности их слишком преувеличенны.
Анна Рудикова
Пусть эти люди идут на Премию имени Гарри Гудини.
Не смог.
Приведи, пожалуйста, краткое содержание, джана)) я НЕ смотрел))
Совсем не врублюсь но скажу что Бог Един И дьявол то же один и от Того к тому Всего лишь шаг!! По-этому все экстрасенсы пользуются услугами черных сил которые преподносят тебе все желаемое только выполняй их указания!! Знаем !! Знаем!! Гадалки есть !! Есть Цыганки!! Есть и психиатры!!
Наглядно показал.
Особенно, когда они с белесыми от ужаса глазами алкали подсказок
люди с обостренным шестым чувством существуют, точно знаю.
В том понимании, к которому многие привыкли, их не существует. Доказать, что ТВ-шоу - это ТВ-шоу, много ума не надо.