Мистика, эзотерика

Док.фильм "Секрет", матеарилизация мыслей...

Думаю, что смотрел его каждый второй, а кто не смотрел, наверняка слышал, что мысли могут реализовываться. Я частенько что-нибудь представляю, фантазирую, воображаю... Правда бесцельно, не специально чтоб это сбылось, а просто потому что мне это нравится, и были такие случаи, что кое что сбывалось. Не буду описывать подробности, но сбывались вещи, которые по вероятности могли сбыться в одном случае на миллион. Но почему одни вещи сбываются, а другие нет? Может что-то нельзя представлять? Как тогда правильно это нужно делать? Заранее большое спасибо за ответы! P.S. Кто считает то, что я написала глупостью, пожалуйста лучше ничего не отвечайте!
Я вот сделал эксперимент. Думал о ноутбуке сильно и вот новый ноутбук у меня на столе. Но не стоит искушаться, отдалишься от Бога
Гухарбуби Имершаева
Лучший ответ
Если бы материализовывались все наши мысли, то в мире воцарился бы хаос, да и помереть было бы можно от этого. Но мир устроен достаточно мудро. Приходят в физический мир те мысли, которые подпитаны достаточно энергией. Энергию придают эмоции. Так что случайная мысль, или часто сменяющиеся и противоречащие друг другу желания, мысль испорченная сомнением или мнением "такого быть не может" материализоваться не могут.
Aiko Kabysheva
не всем дан интеллект зато есть что посмотреть. активация позитива бывает уместна. застой в остановке на чем-то одном вместо синтеза противоположных начал
Анна Демина
Что бы мысль сбылась, она должна быть пропущена сквозь приемник как можно в более первоначальном состоянии, без вкраплений и изменений, она должна быть о-ДУХ-ОТВЕРЕНа. Мысль это "форма", Дух творец, он искра огня от потока энергии БОГа, но одной своей силы мало, нужно творить в СОвместном-ВЕРШЕНСТВЕ с иерархией света, от их имени, тогда Дух имеет силу потока, он и есть поток. Чтобы такое свершилось, нужно мощью раскрытого СО-ЗНАНИЯ в Духе влиться в поток энергии не потеряв намерение и словленную из пространства мысль, это зоркое но спокойное в опыте состояние, иногда люди впадают в такое состояние спонтанно, когда испытывают сильные чувства, но не понимают механизма работы, потому, что не наблюдают за внутренними течениями в себе. Что бы одухотворять мысль, нужно понять сердцем необходимость равновесия, только так не нанесешь себе вреда себялюбивым воплощением мыслей- желаний не СО-ОТВЕТствующих направлению потока энергии пространства. Иисус знал закон равновесия, потому не творил чуда ради любопытства, а лишь только из целесообразности.
Gulzara Akparova
Фильм "Секрет" это фуфел для Лохов.
Во первых самый главный секрет остался за кадром.
Все мысли человека материализуются за счёт определённой энергии исполнения желания. А в фильме об этом даже словом не обмолвились - обман чистой воды.
С другой стороны концентрация на мыслях, на своих желаниях приводит к значительному увеличению этих желаний. . а не реализованные желания грузом лежат на душе, причиняя муки, страдания и приводя человека к депрессии.
Посмотрите на Наш мир!
Система управления общества это Кредитно-финансовая система рабовладения.
Когда человек берёт кредит, то он тоже реализует свои желания. Когда его желания превосходят его возможности, тогда человек берёт кредит.
Моя знакомая вместе с мужем взяли в кредит миллион рублей на тридцать лет. Ежу понятно, что они взяли миллион, а отдадут десять миллионов.
И отдавать будут их дети и внуки. .
Зато сейчас они купили дешевую квартиру в какой то дыре. . и радуются жизни. Это выгодно только Банкирам. . потому что всю оставшуюся жизнь мои знакомые будут работать на благо Банкиров и министров. Это система рабства, основанная на желаниях превышающих возможности человека.
А фильм как раз усиливает желания и не усиливает возможности человека.
Я понятно объясняю????
Анна Смирнова
Aiko Kabysheva Не понятно.
При чём тут Ваши знакомые, реализующие свои желания не за счёт подпитки собственных мыслей энергией, а за счёт банковского кредита. При чём тут вообще фильм "Секрет" если о кредитах в нём ни слова, и даже наоборот объяснение как работать с миром духовным, в котором вообще нет банков и кредитов.
_Одна _Такая_ Благодарю.
Доброй Вам ночи.
1. Полная концентрация на образе.
2. Наполнение образа мах энергией. (Как один из методов - через стрессовую ситуацию. Сложность метода заключается в том, чтобы сознание было полностью наполнено образом и не отвлекалось на возможность стрессовой ситуации. ) Как пример: можете попробывать надувать шарик одновеменно концентрируясь на образе и надувать его до тех пор, пока он не лопнет; в то же время не думать о том, что он может лопнуть, а сосредоточить внимание только на образе матеарелизации. Главное чтобы между образом и стрессом не было ни одной мысли.
Елена Т
Прежде, чем попытаться материализовать свои желания, подумайте, чем будете расплачиваться за это. Даром никогда, никому и ничего не дается. Всё придется рано или поздно отработать!
Я точно сказать не могу, но всё- таки есть что-то в этом. На мой взгляд есть одна ошибочка в этом фильме: там говорится, что главное представлять, появится способ как это осуществить и мечта превратится в реальность. Но я на собственном опыте убедился, что просто лежать на диване и представлять- очень мало. Главное вложить в это дело очень много труда изучить этот вопрос полностью. Реальных результатов можно достигнуть только через огромный труд, там- же говорится, что цели можно добиться с минимальными потерями. И ещё терпение- очень важно, кто умеет ждать у того мечты осуществляются. В том что нужно верить в свою мечту, я полностью с ними согласен. Ведь ещё в Библии по этому поводу было написано: "По вере вашей да будет вам". Когда-то я поставил себе цель поступить в Гнесинскую академию. Сначала я пугался этого, потом всё-таки решил попробовать. Сначала поступил в провинциальное муз. училище и стал заниматься музыкой почти целые сутки! Так я проучился там 4 года. И, правда со сложностями, но всё-таки с первого раза я поступил в Гнесинскую академию на бесплатное! Сейчас я перешёл на 3-ий курс, всем доволен, но это не предел мечтаний! И если человек остановится в развитии, не будет совершенствоваться, то всё- пропала личность, пределу совершенству нет! В заключении скажу, что не стоит этот секрет рассматривать как панацею, но всё-таки что-то можно от туда взять. Главное- это терпение и труд, лучшего средства ещё не придумали!