Нигде не встречала значения числа 500...но есть значение числа 5, и числа 50...
Цифра 5, несмотря на то, что в принципе это число обладает определенной многозначностью, используется, в основном, в черной магии. В частности, с ней связано составление различных пентаграмм. Символом пятерки является пятиконечная звезда. Именно перевернутая пятиконечная звезда является одним из основных знаков Дьявола, используемых сатанистами во время сеансов общения с нечистой силой, при вызове духов умерших и при обращении к Сатане.
Число 50 (Пятьдесят)
Считалось священным и в Исламе, и в европейском мистицизме (Алхимия, Каббала, Розенкрейцерство), где связывалось с идеей освобождения от рабства и полной свободой. Свойство свободы давала комбинация числа 5 и числа 10, в результате умножения которых десятикратно умножалось количество свободы за счет этого переходящее в новое качество. Было распространено в древнегреческой мифологии (пятьдесят Данаид, пятьдесят аргонавтов, пятьдесят сыновей Приама и Египта), что побудило
X. Э. Керлота считать его "символом того могущественного эротического и человеческого качества, которое столь типично для эллинских мифов".
Мистическим корнем числа пятьдесят является число пять - символ Совершенного Человека и Высшей Свободы.
Мистика, эзотерика
Что означает число-500?Преследует уже несколько дней в разных ситуациях (то теряю на 500р-потом нахожу, потом опять)??
Вероятно, это лишнии калории, отложенные в Новогодние праздники))
Они мне сегодня все время виделись!
Некоторые девушки, особенно более молодые, сидят на популярной диете ABC, в основе которой низкокалорийный рацион. И в диете есть дни, которые рассчитаны на калорийность суточного рациона 500 ккал. В эффективной диете Мартина Катана тоже совсем мало калорий, поэтому на ней сбрасывают до 7 кг.
Сидя на диетах или ограниченном по калорийности меню, допустим, как в примере на 500 калорий, обязательно нужно выпивать от 6 до 8 стаканов чистой воды.
https://slimim.diet/4383/menu-500-kcal/
Они мне сегодня все время виделись!
https://slimim.diet/4383/menu-500-kcal/
там" на 400 всё заканчивается
_____
проскочили важное
_____
проскочили важное