Мистика, эзотерика

Кто обучался в психологическом Клубе "Земиус"? Как результаты в реальности? Во сколько увеличился ваш доход? А здоровье?

Алина Савина
Земиус крутой эзотерик и даже Маг! То что он показывает на очных семинарах и он лайн проектах, у меня лично в голове не сразу укладывалось. Но он не бизнес тренер. :) Хотя сознание он так меняет, что в социуме жить становиться очень легко. Это правда. Со здоровьем проблем никаких вообще нет. Болеть перестаёшь в принципе. Но только у тех кто действительно выполняет все его рекомендации.
Алёна Кошелева
Лучший ответ
Я обучался... Доход увеличился очень существенно.
Nati Nati
Я там обучался 9 лет назад. Очень сильная школа. Но она вообще не про деньги и бизнес она про Духовное развитие. Хотя через 2 года как начал там обучаться, проблемы денег перестали меня интересовать. Их достаточно. То есть больше чем мне нужно.
Я до сих пор всем советую там пройти несколько курсов (там есть и бесплатные), что бы понять нужно это тебе или нет. Посмотри его канал на Ютубе.
Не все могут понять о чём Земиус вещает. Его занятия не для всех. Первой и второй касте вообще не понятно про что он говорит.
Ирина Казакова
Тоже ужасная школа...
Смысл занятий там вообще не в бихненсе и здоровье. Ты всё напутал! :)
Хотя они тоже очень сильно меняются. Я начал заниматься 3 месяца назад. Доход пока не изменился но я знаю, что делать!!! Окрываю свой бизнес через месяц. Полон сил, здоров как бык! Сплю по 5-6 часов не больше. Хотя когда занимался на проектах в сон рубило очень сильно (активировалось подсознание). Но тут описывать без толку. Пока не попробуешь не поймёшь.