Мистика, эзотерика

Вопрос к Духовно развитым? ***К Сверхчеловекам.. На сколько тяжелый ваш труд??

На пределе всех сил... а как иначе?..
Каришка Клебанова
Лучший ответ
Сапаргуль Иманбаева Чем хуже, тем лучше...
Сапаргуль Иманбаева осознанное ощущение края и грани в этом и вся мудрость..
Сапаргуль Иманбаева важно не проспать... не бойтесь быть инакомыслящим..
Ну скажем таких вы никогда и нигде не встретите... а вот есть на земле Высшие силы, которые кровавым потом удерживают равновесие земного шарика, иначе давно бы взорвался от нашего империла ( злой энергии)...
Нам настоящим самодостаточным всё нипочём. Как роботам
как раб на галере
А где эти Сверхчеловеки?
Вживить в себя имплантанты и подключить эти имплантанты к программам Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при этом не взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, а быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют = это круто разве?
Отрезать свои половые органы, чтобы стать Святым Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = разве это круто?
Изменили свой пол, не захотели быть Водителем тела мужского, а переделали в тело женское, стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы = разве это круто?
Идут против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы = разве это круто?
Аня Демидова
Мария Вотинова словесный понос это не круто....
Аня Демидова Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, сам создал разработку, сам создал провокации, сам создал Короновирус, сам снял пситеррор с Некоторых Людей, ждёт, когда его разблокируют.
Если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то их под контроль берет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ.
Аня Демидова Всё, что могут создать полезного Люди = это все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Аня Демидова Чтобы из Образа Святых Людей, которые делали хирургические операции по женски и делали обрезания, не смогли создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня, какие-то нарушения Заповедей создают Эти Женщины, которых готовили на роль Святых Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени. Нетрудно догадаться об этом.
Аня Демидова Балансируют, чтобы их них не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
А Тот, у Кого в руках миллиарды денег и власть до сих пор не начал изменять Систему.
У него особая миссия и особая ответственность.
Электронные Мозги Искусственные Интеллекты распознают у Кого из Людей есть миллиарды денег и власть.
Аня Демидова Нетрудно распознать, у Кого в руках миллиарды денег и власть и Кто пишет сценарии для Человечества.
Души Президентов Их Стран и Души Руководства Их Стран защищают Защиты Периметров Территорий Их Стран = Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а вот у Их Помощников Программистов Психотронщиков из зондер команд в руках миллиарды денег и власть?
Они когда пожелают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Аня Демидова Полицейские пришли в гости к Дяде Колдуну.
Дядя Колдун на эти перечисленные на счёт деньги купил еды и алкоголя, они за столом пили и ели, потом решили, что надо писать заявление в ФСБ России, тогда там в ФСБ России скажут и объяснят ситуацию, после этого Дядя Колдун сможет общаться по Человечески от Своего Имени в реальной жизни.
Аня Демидова Дядя Колдун писал :"Я могу рассказать о ситуации. Я не знаю точную информацию по этой теме, не знаю, Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты, но это не похоже на Шизофрению. Я могу помочь выяснить ситуацию. Я могу подъехать!"
А потом Дядя Колдун спрашивает :" А в каком городе вы живёте? "
Ну, так если Дядя Колдун знает информацию обо мне, то если Дядя Колдун даже не знает адрес, где я живу, то в таком случае, что вообще он может знать?
В общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени были созданы провокации и Все Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран молчат, не объяснили ситуацию.
Аня Демидова После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры, которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Кто и с какой целью это делали?
Аня Демидова Людям нравится жить образом Жизни Тупых Животных?
Ну, пусть продолжают тупеть, глупеть, дуреть, блудить, допинги употреблять, алкоголь употреблять, жить в нищете в проблемах или жить в богатстве и роскоши под пситеррором в злобе и ненависти Окружающих Людей, если им это нравится, я же не могу их насильно заставить соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и жить счастливо с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе.
Аня Демидова Глупенько так выручить глаза и оесницами: хлоп, хлоп, хлоп :"Ой, я не помню. Такого быть не может. Может быть тебе показалось? А такое было? Да? А я не помню. Ой, я не могу вспомнить."
С дронов и с беспилотников всё заснятно на видеокамеры и через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние всё записано.
Вопрос времени.
Рано или поздно Новые Чистки начнутся в Системе.
Это постоянно такое происходит.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Это же распознает Система.
Аня Демидова Эти Дяди и Тети используют правду для мести, а не для того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Аня Демидова Когда Ревнивые Жены видят измены в Их Семьях, у них происходит короткое замыкание в их мозгах, они даже не думают, что Муж и Его Любовницы чипированы и им эти мысли насильно в их мозги в их головы посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом создают этот секс, который им не нужен, кроме проблем себе они ничего не получают, тем более, если Женщина ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком, или Женщины делали хирургические операции по женски, или делали обрезания. Это военная разработка, чёрное колдовство
Аня Демидова О любви говорили, Целки порвали, сексом занимались, жениться не захотели.
На всю жизнь травма психологическая и боль в Душах у Многих Женщин, хоть многие из них об этом не говорят.
Это тоже похоже на чёрные ритуалы, чёрное колдовство, чёрные обряды.
Аня Демидова Нормальный Здравомыслящий Мужчина Верущий в Бога не будет заниматься сексом с Девственницей и Целкой так, чтобы говорить о любви, Целку порвал, сексом занимались, жениться не захотел.
Это для чего-то было создано.
Чей Род?
Мужчины эти из какого Рода, какая Национальность, какая у них Вера и во что они верят?
Аня Демидова Есть Мужчины, которые женятся на Нецелках и Недевственницах, Детоубийцах Родных Детей, Эти Мужчины официально и законно расписываются, создают свадьбы.
Рождаются Дети у Серийных Детоубийц Своих Родных Детей, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами.
Кому и зачем это нужно?
Чёрные ритуалы, чёрное колдовство?
Аня Демидова Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Я делала аборты.
Я не выхожу замуж.
Я просто живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружу, не переходя границ дозволенного.
Аня Демидова А почему Такие Злые становятся Жены Детоубийцы Своих Родных Детей на абортах, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами и после этого ещё начинают ненавидеть Мужа, то я это не знаю.
Если Мужья изменяют, то надо искать причины проблем, из-за которых появляются последствия проблем.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Аня Демидова Вот я создала себе свои полезные программы Жизни.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Аня Демидова Я с себя начала.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
ни сколько не тяжело. если есть опыт.)))) и время не поджимает.)))
Оксана Котова
Боль чужую я терплю
Потому что всех люблю
Знаю законы бытия
И храню их у себя
Тайны ни кому не скажу
Потому что с Богом я дружу.. ;)
Больно тем, кто не умел. Путь к вселенной не узрел. Зная тайны, боли нет... гармоничен этот свет
Легкий с гарантированным добрым концом .