в Мироздании есть два противоположных направления прогрессирования душ – положительное и отрицательное. Положительную Иерархию возглавляет Бог, Отрицательную – Дьявол. Однако и Он тоже подчиняется Богу. Души создаёт Бог, и Он заинтересован, чтобы душа развивалась в положительном направлении.
Дьявол заинтересован в том, чтобы души развивались в отрицательном направлении, но Он не может их создавать. Дьявол может получать души для своей Иерархии только от Бога. Однако просто так забрать души у Бога Дьяволу невозможно. Для этого Он должен переманить их к Себе при помощи соблазнов. При составлении программ для людей Бог предоставляет им свободу выбора между Добром и Злом, между Им и Дьяволом.
Объяснить это можно следующим образом. Бог заинтересован в том, чтобы душа была сильной, чтобы она развивалась в положительных качествах, а свобода выбора позволяет «отбраковывать» те души, которые не годятся для Его Иерархии. Однако Бог будет бороться за каждую свою душу до последнего. Если душа выбирает отрицательное направление развития, то вначале включится механизм кармы. Человек при этом испытывает страдания. Он на собственной «шкуре» должен прочувствовать ошибочность своего неверного выбора. Именно поэтому в Библии говорится, что человек не должен поступать с другими людьми так, как не хочет, чтобы поступали с ним. Люди считают, что карма – это наказание. Однако наказание – это не основная функция кармы.
Карма – это способ борьбы положительной Системы за развитие душ в положительном направлении.
ИЗ КНИГ СТРЕЛЬНИКОВОЙ Л. Л И СЕКЛИТОВОЙ Л. А.
.alfaiomega.org/lekciya-13-besedy-o-dushe-karma
Мистика, эзотерика
На сколько тяжёлую карму зарабатывает любитель порнухи?
очень тяжёлую настолько что покаяние дольше всех в АДу будет делать ведь это ещё и сладострастие разврат и прочая
Елена Крыжановская
Черти будут вечно карать такого человека непристойным образом...
Про это-указано в Библии: **Сливая семя-на землю, сливаешь-свою жизнь... **
В следующей жизни на всех его компьютерах будет стоять родительский контроль.
Елена Крыжановская
И за любые поползновения к порно будут штрафовать...
Веды пишут, для таких клиентов рождение в виде обезьяны. А в образе человека рождение в среде озабоченных сексуально, сексуальное насилие. т. е исполнятся все мечтания о сексе, можно оказаться в публичном доме и .т. д.
Поинтересуйся 9ю кругами ада.
Просмотр порнухи -признак наличия беса. Ранее я не верил в это.
Однако в библии сказано: лучше вырвать себе глаз, нежеле женщину возжелать и потом с гееной огненной общаться.
Весь секс происходит в мозгу. Это утверждают и сексопотологи.
Хотя библия сто раз переписана и под правящую власть. Изначально говорилось: плодитесь и размножайтесь.
И спаривались там евреи хуже кроликов.
Главное отягощение получает душа не за порно, а за животное и кромольное. За изврат и фантазии бессовые.
ВЕдь ты не просто затвор передёргиваешь, а всякую хрень представляешь.
Вод и на суде страстном будут думать, что то, что в мозгу пережил -было на самом деле.
И спаривались там евреи хуже кроликов.