Мистика, эзотерика

Может ли человек умереть раньше чем ему суждено???

Запросто
Люба Малышева
Лучший ответ
Нет... день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ до рождения... исключение суицид...
Никак не получится... когда умрет, тогда и "суждено"...
Нет. Всему свое Время. Бывает правда если человек не хочет идти по тому Пути, для которого родился - его Забирают. Но бывает, что и Второй Шанс Дают. Со мной так было, Второй Шанс Дали.
Марина Белая
" суждено"- может быть несколько
Наталия Хара
Умер, это уже судьба. Вне судьбы не умирают. Судьба на то и судьба, что определяет срок жизни. Даже самоубийство, это судьба (так на роду написано кончить жизнь. Со знаком самоубийства уже рождаются).

И нет для судьбы - раньше или поздно или вовремя. У каждого свой срок жизни на Земле, даже если умер младенец, это его срок жизни был, а не потому, что умер "раньше времени".
Таня Ромашкина
У каждого человека есть несколько вариантов судьбы ...редко что у кого то только один вариант ...минимум два а в среднем три четыре варианта ...Так что глупо говорить о том сколько отмеряно ...Среднестатистический человек может умереть как в 50 так и в 70 ...От самого человека уже зависит в 40 или в 70...Все знают как быть здоровыми и прожить дольше но как же манять эти грешки проклятые... Не бухать ...меньше курить ...не обжираться ...не нервничать по пустякам ...побольше двигаться и быть на свежем воздухе ...Все знают но ...легкомысленно отодвигают это все в сторону и оправдываются вот этим глупым ...Сколько Бог дал... а Бог дал от 40 до 70ти всем ...а особенным и до 80ти и до 100...
Может раньше и даже позже!
логику как бы включить надо
Елена Борисова
Человеку ничего не "суждено".
если и суждено. то не известно. когда. а раз не известно. значит можно считать. что в срок помер
А как же самоубийство?
Конечно
Ма
Мадина