Мистика, эзотерика

Как вы думаете агрессивны ли инопланетяне? Спасет ли нас Машина времени

Смогли бы люди теоретически научиться защищаться от них?
Ведь они могут производить опыты над людьми.
Бредовая идея но.
Вот к примеру сделают люди МВ.
станут изучать прошлое.
выйдут на контакт с чужими.
А дальше вот будут ли спасать тех несчастных кого похитили и проводят над ними опыты?
не думаю.
власти будут молчать а народ жить.
Почему служба темпоральной безопасности вытащить этих бедняг не сможет?
Увы либо дело пофигизма или
то что люди будут не сильно развиты в плане защиты своего вида а жаль.
А почему вы думаете, что если инопланетяне где-то и существуют, то они, подобно нам, одержимы ненормальным желанием кого-то завоевать? Учитывая факт, что они вполне могут быть цивилизациями гораздо более высшими и разумными. Агрессоры, захватчики это на самом деле только мы, это мы любители всё покорять, завоевывать-природу, другие планеты, пусть даже и чисто гипотетически. Это только мы сеем зло, агрессию, и соответственно, постоянно ожидаем ответного удара, от кого даже неведомо. Опыты над живыми существами (животными в лабораториях) -это тоже наши собственные занятия. Но самое смешное что даже жителей неведомых нам миров мы, земляне, пытаемся подогнать под собственные низменные стандарты, наделить точно такой же природой и манерами." Сделают люди машину времени"-а вы уверены, что у нашей цивилизации вообще есть будущее, что мы вообще что-то сможем еще создать. На данном этапе все идет к тому, что мы загоняем себя в собственную же ловушку, и где вообще гарантия, что выбранный нами техногенный путь-это действительно какое-то достижение. Если человечество и погибнет, то оно погибнет по своей же собственной глупости, а вовсе не от рук каких-то там мнимых инопланетных агрессоров, а то привыкли мы всё на кого-то сваливать. Ну а про жителей других миров-почему бы не предположить, что они давным-давно уже знают про нашу примитивную цивилизацию, но не предпринимают никаких попыток вмешаться в ход нашей истории. Почему, да потому что они на порядок нас выше и мудрее.
Елена Глушкова
Лучший ответ
Жанна Кокарева Нет мы для них как крысы лабораторные.
примерно.
Препарируют спаривают с низшими рассами и другое.
Если верить таким желтым газеткам.
но если у людей будет оружие основанное на времени.
типа лассо.
то можно ковыряться в континиуме земли и искать тех бедолаг заменяя их клонами или дроидами. Или отслеживать по темпоральному следу НЛО и уничтожать их в зародыше.
буквально. Инверсировать их личное время в темпоральном вихре и уничтожать их.
если грубо говоря мотать их личное время назад чтобы они инопланетяне стали бы похожи на наши сперматозоиды и яйцеклетки.
Мне страшно за будущее вида.
Мы как макаки на голом камне машем всей галактике при помощи разных сигналов и отправляем в космос сигналы о том где мы есть.
в этом и страшно.
придут гуманные люди и сделают тут зоопарк или сожрут всех .
Есть агрессивные, есть и не агрессивные...
Вы думаете что добрые инопланетяне примут беззаконие на человечества? Развяжут так же войны хза нефть, газ и тому подобное?)) Будут угнетать большинство Землян как это происходит?
Раиса Борбоева
примерно.
Если верить таким желтым газеткам.
типа лассо.
Жанна Кокарева Безопастность вида важнее всего