Мистика, эзотерика

Любой человек может достигнуть Любого Уровня Развития? (не теоретически, конечно) а при желании и намерении...

как вы думаете?
есть ли ограничения кармой, потенциалом?
Ирина Сачко
вы-боги*(но вы умрете)

_____
благие желания и (благие же) намерения от ума (этот мир|добра и зла| его, так, кто же здесь Победитель*)
Юлия Миронова
Лучший ответ
Да, безусловно и ничто не может быть препятствием, а карма помогает воспитывать индивида, чтобы он далее не делал тех же ошибок и шёл к Абсолюту.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вся наша жизнь на земле - это развитие, в большинстве неосознанное, и каждый находится на каком-то уровне этого развития, а чтобы сознательно включиться в этот процесс, надо дойти до знания смысла и цели этой жизни, знания законов мироздания и места человека в нем, надо знать направление развития.
Viktoria Kuznetsova
Теоретически, конечно, любой, но незнание ловушек сознания, да и карма туда же мешает, это кажется недосягаемым, но то, что шанс есть, даже, занять места богов, он есть, пусть все вакансии заняты
Яна Барышева
Мы с Вами даже про уровни общения не разобрались, а Вы уже про развитие спрашиваете.))

Шкала-то у Вас есть, этих уровней?
K*
Kristi *
Ирина Сачко здесь. скорее о возможности начать Путь с самого примитивного и начального...) начать Путь без особого желания и намерения...)
По образу творца, безликого небесного отца.
Себе я сам придумал мудреца, царя, бойца и подлеца.
Я словно шут, актер на сцене, как будто в цирке на арене.
В одном лице паяц и зритель, эгоистичный искуситель.
Своих иллюзий вечный раб, желаний смертных, арестант.
Живу пока я вижу сны в объятьях нежной тишины.
многое от среды зависит в которой человек живёт
Оксана Юрса
Думаю сами желания этого это уже заложенный потенциал, и не у каждого они возникают, это кармическое, а на сколько удастся зависит от устремления
Власкина Уфccп
Может любой. Ограничений нет.
Ксюша Зюнева
Любой человек - любого уровня, каждый человек - своего уровня . Ну а общем какой человек, такой и уровень . : )))
Лилия Цуканова
Не любой, а подходящий...
кропотливо в дверь стучащий :)
Не любой, а только свой...
заслуживший путь домой :)
Не любой, а - любый...
к суете угрюмый :)
Не любой, а - старый...
в голоде усталый :)
Не любой, а тот...
кто достоин - вот!
Inesh Agazhanova
да может, мозги тоже как мышцы, если тренировать можно хорошо их развить.