Мистика, эзотерика

Как достичь 100 Уровня в земной Иерархии? Что будет, если я достигну этого ?

Было сказано всегда и сейчас дополнено: праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, труд, учёба, многогранное развитие, постижение высшей эзотерической информации, выбор роста положительных качеств в душе.
После 100 Уровня идёт переход на первый Уровень следующей, более высокой Иерархии, выбор за индивидом: оставаться в физическом плане, но в более высоком плане бытия или перейти в тонкий мир. Так или иначе, душа человека прощается с допотопной низкой, человеческой оболочкой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Надежда Агафонова
Лучший ответ
Двинешься дальше...
Не знаю.
Меня интересовало выяснить и узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, и если есть такая возможность, то я желаю обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И моя мечта сбылась.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Мне уже не нужны наркотики.
Я очень счастлива.
Я кайфую Духовно каждый день и каждую ночь.
Надежда Ковальчук Как так получается ?
Научишься управлять своей жизнью
Tatyana Leonova
Уже на 4 уровне попадешь в психушку!
Стремись. На ответах сидеть не будешь точно.
Barno Tashkhodjaeva