Мистика, эзотерика
Как достичь высшего духовного уровня?
никак нельзя его достичь, вы никогда его не достигните пытаясь его достичь, это то что уже в вас есть, вы же не будете пытаться прийти туда где уже находитесь в этот момент, вы осознаете то что должны осознать своим путем. прекратите что-либо искать, откажитесь от всех поисков.
Духовно совершенствуясь...
Делая маленькие дела, иметь большие планы и широкие горизонты.
И ни разу в жизни не задать этот вопрос.
Так сразу и высшего)) . Гордыня, однако)) . Это невозможно людям.
Осознать, что ни каких уровней не бывает..
А для чего это вам? Ответьте себе с начало.., хотите быть "крутым"?Это гордыня. А может просто стараться жить чище., чище мыслить, светлее и быть счастливым, радуясь и ценя Жизнь. И тогда все со временем, в нужный срок приложится, по мере развития вашего...
По-моему, вопрос из серии "как стать Богом". Чтобы в духовном плане отработать назад негативность данного вопроса, я даже не знаю.. . может, прожить в скиту или полном уединении хотя бы год? И это будет только лишь возврат к "нулевому" уровню, когда Вы сможете беспристрастно и осознанно сформулировать следующий вопрос.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще...
следовать моему учению - гармонизму.
Дорогой друг!! ! Чтобы достичь хоть какого уровня надо много духовно работать.... да очень немногим удается например стать бессмертным... а разве это слабый уровень... я думаю учителя такого уровня... имеют весьма высокий статус.... но не надо на этом зацикливаться.... мы все учимся в школе жизни.... да кто-то может стать ""профессором"" в развитии но таких немного и правильно наши небесные учителя знают кто чего стоит и тянут по программе.... а остальное ваше дело.... всем удачи в духовной дороге!!!
Для начала отказаться от невежественных привычек тела.
В христианстве - обожинье.
В мусульманстве - друг Божий.
Выбирайте!
В мусульманстве - друг Божий.
Выбирайте!
забыть о себе
Чувствовать то, что требует душа
Нет универсального ответа, каждый достигает сам.
..ЖИТЬ.. достойно человека. . !
выше крыши не попрёшь)))