Начнём с Англии: её умный лев не победим ибо умён. Он умнее американского зоркого орла. И тем паче умнее российского глупого спящего полгода медведя.
И тем паче двуглавого орла на российском византийском, чужом гербе, внутри которого убийство дракона-змея-врага человеческого-дьявола.
Бог-это GOD-Время.
Куда тягаться русскому языку программирования с английским свободным, богу уГОДным, языком, в котором 26 времён и столько же богов.
О, май гад. Дальнейшее-молчание.
Солнце светит не всем одинаково, под умным углом. Поэтому не всякая страна находит своё место под Солнцем.
Идите и жалуйтесь на солнце.
Никто никогда не победит сша, у которой с двух сторон два океана и два пляжа на всю длину их территории.
У которой благодатный климат для всех характеров и типов личности.
И рядом ещё излучает энергия Атлантиды.
Поэтому большинство мечтают попасть в Америку, где у них, даже у самых глупых есть шанс измениться.
Для сравнения, у России один, суровый, однообразный, горизонтальный климат, на всю её длину. И всего три времени, причём настоящего у России нет, и никогда не было.
Настоящее арестовано Органами безопасности христианской религии, люто обосновавшейся в России.
В России и в русском языке есть буйное прошлое и виноватое будущее, которое никогда не наступает.
Это чувствуется даже по обещаниям политиком всех советских времён. Они обещают в прошлом на будущее. В настоящее обещания не спускаются.
Там стоят сторожи, охрана, стражи, органы и закон. Им не доступен русский язык, и его настоящее время. Закон пожирает настоящее, включая поддельную ПСС, в которое есть преступное прошлое и наказанное будущее.
Настоящее-это годное время, годный продукт.
В настоящем нет веры. Вера-это память о прошедшем. Память о прошлом затуманивает настоящее и обрывает вход в будущее.
Настоящее - это Present - презент, подарок православного бога Случая, который живёт только в настоящем, не судит за прошлые поступки, судит о человеке по последнему событию и по последнему слову, и не допускает жертв.
Исправление для православного Случая-это безоговорочное Оправдание.
Исправление для христианства-это наказание, заключение, тюрьма, погибель.
Слава Православию. Алиллуйя.
Мистика, эзотерика
Все страны копируют США, но никогда не смогут достичь их, как и уровня Англии, почему?
герб РФ двуглавый дракон.
Не копируют ,а лижут жопу(кроме России).
США только и делают, что заимствуют из других стран, поэтому никогда не смогут достичь их уровня :)
Все разные и это хорошо и плохо. Англия на острове как и Америка на отдельном континенте, до них очень трудно добраться, вот и весь ответ. Творили всякое за свою историю, а здачу дать им очень трудно. Теперь про Америку, нужны деньги - напечатают это после того как доллар стал международной валютой така как во всём мире 2 мировая, а у них мир и порядок, потому как далеко и не доберёшься до них, многие страны вывезли туда золото и др ценности, и назад они их не отдают, фигу показывают и свои бумажки подсовывают . Видать хранит Бог Англосаксов.
нет.. наоборот.. все страны копируют Россию и хотят равняться на неё..но им далеко до нас... поэтому и завидуют нам.
Красота вопрос денег же, а мы, если подражаем, то во внешней атрибутике.
не от ты вы думаете,.. не к тому стремитесь.... эти две страны живут безбожной жизнью... и не только они....
Мы, пойдём, своим путём!
И, когда-нибудь, дойдём ;)
весь секрет могущества в печатном станке и колониях -все страны где базы нато- по итогу оккупированны сша - идут на экономические уступки и санкции чаще всего себе в убыток- англия это вообще пиратский остров - не зря пират морган был на службе у королевы- им заносишь бабла и становишься вхож в королевскую семью- так делал Березовский и те те не гнушаются эксплуатации рабского труд а- сша входит в 5-ку стран замешанных в торговле людьми
У всех свой менталитет.