Мистика, эзотерика

Как достичь такого уровня, чтобы никогда не деградировать в следующих, последующих воплощениях, а развиваться до Бога ?

Людмила Царик
Заниматься йогой. Васиштха учил что достигнув одного уровня духовного развития в этой жизни, в следующей жизни продолжишь развиваться с уже достигнутого уровня. Так будет продолжаться до тех пор, пока не станешь сверхпросветлённым. Стоит только вступить на путь, с него уже не сойдёшь. Васиштха говорит, вселенная будет сама подбирать обстоятельства для лучшего духовного развития.
Елена Родионова
Лучший ответ
В настоящем выбирать путь к свету, жить праведно, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, труд, учёба, многогранное развитие, постижение высшей информации - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валентина Янушкевич Нет. Хорошо научится различать вещи и явления переступающие за пределы одного Воплощения, данного Воплощения или даже нескольких последующих этим перекидывается Мост из настоящего в Будущее и в Беспредельность!
Не идти на контракты пси операторов сознания Яхве, все учителя Шамбалы, все кто называет себя Гуру, просвещенные и вознесенные, все они контрактники и не более, включая и президента и все его окружение, такие точно не пойдут никуда выше. Все духовные практики проводятся контрактниками и подключают людей к своим эгрегорам и привязывают души. Это уже деградация потому, что над душой никого не должно быть выше, душа имеет все сама, это запомни раз и на всегда, если кому то или за кем то последовал, значит уже на крючке.
Гайдук Валерия
Следовать заповедям Божиим
Елена Ммм
СПЕШКА - в данном случае, не уместна . .
переместить точку сборки вверх... максимально.
Психиатр в 368 кабинете
Алла Рубан
ну так постоянные духовные практики в этой жизни
Людмила Царик Я не знаю какие лучше
Мунара Турсунбекова выбери определенную конфессию и определенную школу в этой конфессии и практикуй. это я на примере буддизма говорю
Старайтесь жить дольше и придет время достигнете. На жизнь написан план не отступать отнего и всё.
Marjana Akinova
Чтобы подняться до Уровня Бога или Высшего Иерарха для этого необходимо удачно пройти через каждую жизнь развитие и не деградировать. То есть помнить в настоящей жизни не только свои предыдущие жизни, но и видеть сразу наперед из данного Воплощения последующие жизни и ставить Цели в следующие жизни из настоящей жизни чтобы перекинуть мост из настоящего в будущее. Хорошо научится различать вещи и явления переступающие за пределы одного Воплощения, данного Воплощения или даже нескольких последующих, этим перекидывается Мост из настоящего в Будущее и в Беспредельность!
Tatyana Lexunova