Мистика, эзотерика
Как понять В чем сила???
Во Всём, деньги сила, правда сила, хитрость сила, стакан воды в пустыне сила, Сила это сила, Главное, чтобы Она оказалась под рукой в нужный момент
Marta Sirokova
....а как же ...сила тока....
В силе Духа наше всё...
В Боге
в вере
в ньютонах.
В мире в жизни все отдельно - сила физическое понятие и вещь так сказать. она просто сила - усилие!!! а вот правда и порядок это другое ...сила может быть и у злого над слабым и такого порядка в мире добиваются негодяи. так сила и прочее отдельно не думай что за тебя думают мышцы а в них сила так мышцы не думают мозг думает . а силу применить дело имеющего . ты и многие спрашивают расслышав за словами еще кучу всего что произносится на самом деле ты слышал и разум и добро и прочее ушами и не дослушал что сила - сила и не по другому доносили многое но не то что нужно и ты и все теряют жизнь не зная и не занимаясь никогда ничем важным . сила и есть сила а ты что понимал до этого - что она доброта или что чему там рассказали словами сила все ...люди говорят и дают много информации и ее сообщаются ...до тебя доносят что слов сила не это самое - что в словаре ???
В плодах Духа ( галатам) прочтите.
в бесстрашии
Сила измеряется в ньютонах
Сила это когда ты себя сможешь перебороть, вот попробуй сам с собой поспорить что не сможешь в 4 утра встать и сделать 40 отжиманий, от результата будешь знать если в тебе сила или нет.
Сила в правде.