Мистика, эзотерика
Земля наш дом или тюрьма?
Земля наша планета или нас сюда завезли стерев память?
2: 36. Сатана же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы сказали: "Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и предметом пользования до определенного срока".
А это такая игра - забыть и играть, не помня, так чел проходит игру, каждый раз по - другому
Земля - это дом для людей. Бог создал нас определенной целью: вся планета должна была быть населена праведными и счастливыми людьми. На земле был рай. Первые люди были совершенны и такими должны были быть их потомки. Но Адам и Ева согрешили, ослушались Бога и пошли своим путем. Это привело к проблемам. И сейчас люди часто задумываются о том, почему жизнь такая тяжелая. Возникают разные идеи о том, что либо Бога нет, либо он не интересуется нами, либо наша жизнь должна быть где-то в другом месте.
Но на самом деле все гораздо проще. Бог допустил людям ту жизнь, которую они хотели то есть независимую жизнь от Него. Конечно это привело к проблемам, но так будет не всегда. Бог намерен изменить жизнь людей на земле. На планете снова будет рай, то есть она станет красивым парком или садом. А люди станут опять совершенны. Не будет боли и страданий. Наш дом - земля. А для духовной жизни Бог создал ангелов. Но нет доказательств, что жизнь есть на других планетах.
Анна Дейна
Это такая утопия, ни какого рая не будет, я тоже раньше верил в эти сказки, пока жизнь действительно не показала свою реальную обстановку, мы сами себя уничтожим, Земля очередной раз проведёт очистку от паразитов, как это был до нас
Всё второе... да, такое...
но ты сможешь взять иное? :)