Земному притяжению всё равно что притягивать, - нечего перекладывать на него ответственность...))
Это мы сами теряем, роняя, те самые вещи, которые нам нужны...))
Мистика, эзотерика
Земное притяжение действует на всё одинаково... почему тогда лучше всего оно притягивает к земле наши перчатки, ключи,+
А когда бухнёшь-весь организм притягивает...
Антонина Тимошкина
Очевидно алкоголь удивительным образом увеличивает массу! :о)
знаешь... я в шутейном, но реально-житейском ракурсе отвечу )))))))))))))))))))))))
сдаётся мне... что оно и правда "избирательно" !!!;););););)
ибо... у меня всегда любой бутерброд падает "начинкой" вверх !!!)))
особенно, коли это горячуще мной обажаемая икорка... )))
... парадокс...но ХЛЕБ...притягивается действеннее... я НЕ стану сейчас приводить научные доказательства этой НЕправильной свойственности = уверена = ты с этим знаком НЕ хуже меня... )))
Вжик, это уже похоже возраст дает о себе знать. Молодые не заморачиваются. Один мой знакомый пожилой человек сказал, что когда нагибаешься завязать шнурки, думаешь что бы такого попутно еще сделать, чтобы наклон зря не пропадал.
Антонина Тимошкина
А Вы уже прикидывали свою надвигающуюся пенсию или бывшим массажисткам без высшего образования она не нужна? :о)
Должно б наоборот - чем меньше весит, тем больше сопротивление воздуха.. . :)))
У меня самый "тяжёлый" - зонтик!
тогда, исходя из ваших рассуждений, есть и люди-магниты)))
Может, ему по-барабану, насколько это Вам нужно?
Не знаю. Насколько мне известно, лучше всего земное притяжение тянет именно
меня самого. С только раз хотел полететь, а без самолёта или воздушного шара
всё никак.
Добрый вечер! Так ГРАВИТАЦИЯ - она женщина и у неё свои капризы, причуды, предпочтения, характер) ) А уж что касается мобильников ( муж) , ключей ( муж) , то её женский выбор. Одно слово- Гравитация) ) Земля) ) Они женщины))
Наталья Шефер
салют, милая Лерочка ))))))))))))))))))))
супер волшебноиносказательно и с изяществом высказалась о дамской суЧности в ракурсе гендерности !!!))))))))))))))))))))))))))))
;);););););)););) я в восторге )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кстати... я рассуждала о бутербродах... так и в сам бутер, и его основа = хлеб = мужского рода ))))))))))
...зато колбаса и икорка = женского... )))))))))))))))))
ты гениальная молодчина = узреть в банальном такое ъксклюзивное зерно... )))

Земное притяжение притягивает мелкие вещи в тот момент, когда они совершают свободное падение при выпадании из наших рук при вытаскивании всяких предметов из карманов, сумок и т. д.
У их ускорения свободного выпадения на порядок выше )
Может, оно и к лучшему?))
не нарушая правил физического мира - не будешь обожжен духовным!!!