Мистика, эзотерика

Скажите, все то, что происходит с нами на земле, наши заботы, наши чаяния, волнения и проблемы, все это известно свыше?

Ангелы, или кто там еще, могут все это видеть четко и ясно, и предпринимать какие то действия идущие, либо нам навстречу, либо нет, так ли это? Мир Невидимый, мир Скрытый и Таинственный, может быть рядом, и мы ничего не знаем и не догадываемся об этом? Вы в это верите вообще, или нет? А во что верите вы?
Хорошие у вас вопросы!!! !

все это реально. Нет, действия как правило они не предпринимают, мы сами перед тем как прийти в эту жизнь, выбрали все уроки, которые должны проийти, выбрали путь - конечная цель которого духовное развитие. Люди, которых мы встречаем на своем пути, все они наши проводники к этому развитию.. . но Земля планета свободного выбора, поэтому мы вправе выбирать свой путь, по которому пойдем и вправе остановиться на любом этапе (это о духовном развитии, а не о религии)
Жгу Пр 211
Лучший ответ
Дарья Кулагина Как знакомы мне ваши слова. Еще вчера, с тяжелым сердцем я вопрошал к Господу, но если ты есть, то почему ты молчишь. Я обращаюсь к тебе с тем, что бы разрешить свою ситуацию, и в своем незнании, неведении, я могу совершить не правильный поступок, ложный и ужасный, но за который потом ты же будешь меня судить по всей строгости содеянного. Я лишь ошибаюсь не потому, что у меня злой умысел, а лишь потому, что я могу просто не знать того, что правильно ли я поступаю. Вот и все. Я обращаюсь к тебе за советом, прежде чем, что - то предпринять. Но от куда мне знать, если ты молчишь, правильно ли я выбираю свой путь, дальнейшие действия, или нет. Если ты молчишь, значит это наводит меня на мысль, что ты одобряешь любой мой выбор, даже самый греховный, если он таковым может считаться. Или тебе все равно. Или я такой глухой и слепой, что не вижу и не слышу твоих слов и подсказок. ..Вот примерно я так обращался к Господу. Но в ответ он опять таки промолчал. Решай сам, типа. Типа я и решаю.
Да, существуют Высшие силы. Есть у каждого человека Ангел-хранитель, который ему помогает по жизни, нужно только с ним дружить. Если в жизни есть какие-то проблемы, нужно просить его о помощи, и он всегда подскажет Вам решение проблемы.
Инна Крыщенко
Есть такая молитва:
"Господи Великий Боже! Милостив Ты, Господи, безмерно, любвеобилен ты и многочисленны дары Твои каждому из нас. О каждом Ты знаешь прежде, чем он подумает что-то или что-либо сделает, о каждом из нас Ты позаботился, над каждым поставил помощника своего. Благодарю, Господи, Тебя за то, что создал мир Ты в таком совершенстве. Верую в мудрость Твою и мудрость устройства всего созданного Тобой. Прошу Тебя, Господи, не допустить меня до дела, которое может принести вред кому-либо, в том числе и мне. Веди, Господи, меня в любой моей мысли, в любом моем намерении, в любом действии моем. Научи, Господи, делать то, что я делаю, лишь ради блага другого и во благо его, ибо это будет и благом моим. Научи быть ведомым в каждом деле моем лишь любовью, мудростью и милосердием, а корысти, невежества не допусти до меня. Помоги, Господи, делать все, что я делаю, наилучшим образом, а небрежность, лень и неверие исключи. Да пребуду я в любви Твоей вечно. Аминь".
Вот во что я верю.
"судьба, конечно, есть. но она вовсе не тянет тебя туда, куда ты не хочешь идти силком. "
многое количество раз задумывалась над этим.
я считаю, что все же выше это уже предрешено, единственное что мы решаем когда и что с нами произойдет.
достигнем чего-либо сейчас или через время..
все что с нами происходит нами и же запланировано. рекомендую прочитать Крайон "Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов".Очень сильная вещь.
Марина Митрович Крайон Путешествие домой - супер вещь, очень понравилось.
Дарья Кулагина Кто есть Крайон и можно ли с ним с контактироваться? Или все это бесполезно?
Дарья Кулагина Кто такой Крайон?