Мистика, эзотерика

Почему не опровергнут версию земного притяжения?

ведь по факту магнит не может притягивать неметаллические предметы... Просто мы не притягиваемся к земле, а на нас давит давление воздуха или атмосферы.
Венера Утеева
Вы правы ,нас не притягивает,а придавливает некий,всепронизывающий поток...эфир ли это или всё животворящий Дух Божий,можно только догадываться
Вера Дьяконова
Лучший ответ
Венера Утеева так и я о том же... магнитизм совсем другое направление
Потому что незачем. Гравитация не имеет ничего общего с "магнитами".
Ангел♥♥♥ ♥
Без земного притяжения ложная теория вращения земли вокруг солнца не прокатит
Galja Kyrica
Физику о гравитации за 7 класс почитай......
Жеn'кina:*
Не стоит давить своим непониманием сути на то, что исправно работает. Законы гравитации и законы магнетизма - не одно и тоже, к земле человек притягивается не из-за давления воздуха, а из-за массы тела земли, а сама гравитация есть всего-лишь направленное движение, как то, которое машина создает в движении и вес который человек испытывает в случае аварии
Марина Сушкова
Венера Утеева это всё проклятые учёные выдумали... давление воздуха никто не отменял... кстати атмосферное давление очень действует на человека
.
А*
Анна *
давно уже опровергли! это пространственная анти энергия выталкивает обьекты из пустоты на землю
Дарья Андреева
...
Ира Лелекова
Ну да :))) Пойдите упадите с лестницы - и у Вас будет столько же доказательство земного притяжения, сколько синяков на теле :)))
Элина Кутикова
Венера Утеева правильно... при давлении на вас воздуха вы падаете если не успели сконцентрироваться
)))
не магнитятся ?
а как на счет молекул из которых состоит всё в нашем физическом мире ?)
взять к примеру черную дыру... эта хрень, через свою силу притяжения, даже время и пространство затягивает в себя))
Natalia Scior
Яблоко падает на землю.
Вы правы на нас давят сверхсила
Это же элементарные знания из общей теории относительности Эйнштейна. Никто ничего не притягивает. Просто масса искривляет пространство-время) Ех.. что еще сказать. Не лекцию же по физике читать)) Кстати, поэтому часы на первом этаже здания идут медленнее, чем на втором, а голова стареет быстрее, чем ноги, когда человек стоит)) Просто очень маленькое это различие. но вот для спутниковой навигации это уже учитывают. и время со спутниками постоянно синхронизируют, а то машина с навигатором уехала бы за 100 км не туда) За несколько минут погрешность бы набежала))