Мистика, эзотерика
как вы научились видеть человека насквозь ?
глаза в глаза..
Шесть лет работал стекольщиком...
само научилось
Сердце
Чтение по лицу самое сложное. Но постичь можно. Заняться ЦСС.)))
Береш стекло, можно от разбитой бутылки.
Ловишь ящерицу (понадобится ее кровь)
Жаль ее, что поделать...
Смазываем стёклышко кровью ящера.
Направляем стекло в сторону человека и смотрим сквозь него.
Люди полностью оголены, и вся их сущность виднеется.
Эффект длится до 5 минут, после нанесения крови, пока она не засохнет, после при желании повторить, необходимо все проделать сначало.
Ловишь ящерицу (понадобится ее кровь)
Жаль ее, что поделать...
Смазываем стёклышко кровью ящера.
Смотрел на него без мыслей в голове
нафиг не нужно его гав-но рассматривать
Для начала развития этого навыка нужно научиться включать у себя в голове медитативный экранчик, далее развивать умение менять цвет экранчика по собственному желанию (семь основных цветов) , далее научиться формировать на экранчике три основные формы (круг, квадрат, треугольник) (шар, куб, трёхгранная пирамида), научиться формировать одновременно девять фигур и сохранять изображение и точную раскраску каждой фигуры в таблице 3 х 3, далее так же 4 х 4, (5 х 5 так же ...до 10 х 10) Далее научиться формировать в каждой ячейке таблицы движущиеся картинки чтоб могли одновременно наблюдаться 3 х 3 = 9 движущихся картинок как девять экранчиков, это займёт какое то время не менее 80 - 120 дней, Надо уже уметь восстанавливать внутренние силы биоэнергетику свою (чтоб сохранить здоровье и жизнь "упражнение энергетический всплеск") подобным упражнением подпитывать внутренний экранчик и развивать фантомные чувства (вкус, запах, тактильные ощущения) , далее научиться накладывать внутренний экранчик на простые предметы, картинки перед собой на столе от 1 - 3 шт и после того как ваш внутренний экранчик научиться ощупывать предметы на столе и создавать пропорциональное изображение, можно попросить его ощупать стоящего перед вами человека (1 - 2 метра от вас) и создать его изображение на внутреннем экране . Если у вас достаточно биоэнергии то изображение будет качественным и будет повторять движения живого человека которого он ощупал (просканировал), можно попросить экарнчик показать человека прозрачным, или просмотреть каждый орган или кровеносные системы или иннервацию или скелет человека . Этот навык требует больших затрат биоэнергии и соблюдение морально этических норм, за нарушение вы можете быть наказаны достаточно жёстко, до летального исхода. Высшие силы очень чётко контролируют соблюдение правил безопасности и Этики. И главное не забывать восстанавливать свои силы после каждого включения экранчика, благодарить его за работу и конечно же не забывать его выключать, чтоб нечаянно не навредить окружающим.
Юля Анищенко
Котов можете смотреть? Я имею в виду рентгеновское зрение. Знаком, знаком с этим уже как 27 лет. Встречались такие люди. Сам их плодил. Но часто видение переходило в фантазию. ((