У вас есть такие драгоценные мысли, украв которые можно невероятно разбогатеть (?))))
Телефон обвёрнутый полностью в фольгу не принимает сигнал)))
Что бы ничего не скрали из головы, нужно держать её совершенно пустой без мыслей)))
Мистика, эзотерика
Как защититься от телепатии?
Заняться делом. Телепать хочется когда нечем заняться. )))))))
Я знаю!!!!
Шапочка из фольги для этих целей уже вчерашний день! Надо одеть на пояс монтажный ремень с цепью или мет. тросиком чтоб он волочился по земле - это называется ремень с заземляющим контуром. 100% помогает!
Понять, что её не существует!
Елена Ермолаева
А гипноз?
телепатичиски
Чугуниум

Кастрюлю надень ))
как правило*(познай себя) все желания (есть) изнутри нас*(благия намерения, говорит народ, -далеко не мистик))
отсюда, влиять на кого-либо, какой (здесь) смысл
_________
все мне позволительно, но не все полезно*(ибо защита человеческая суетна) *
_________
одеть на голову шапочку из фольги

постоянно думать о сексе с женой телепата
Перестать смотреть Рен-ТВ))
Чтоб "защититься" или поставить запрет на сканирование, нужно быть эволюционно развитым более чем тот кто желает просмотреть или просканировать вас или хотя бы быть на ровне с ним (ней). Единственный способ - развивайтесь, занимайтесь, тренируйтесь. Нужно преобразовать ваше биополе из вязких желеобразных сфер в чёткие послойные структуры слегка напоминающие соты, где каждый слой осознаваем и вами управляем. Для начала развивайте фантомные ощущения на цвет: Потребуются восемь основных цветов (подойдёт детский цветной картон формата А4 ) белый - чёнрый, синий - оранжевый, фиолетовый - жёлтый, красный - зелёный. Сшейте маску из непрозрачной ткани на глаза. Нужно взять любую комплиментарную пару цветного картона положить перед собой на стол и разместив ладонь над листами от 5 - 10 см плавно не напрягая рук перемещать ладонь то над одним листом, то над другим и прислушиваться к ощущениям на ладони при переходе с одного листа на другой. Когда научитесь улавливать разницу в ощущениях на ладони с открытыми глазами, тренируйтесь делать это с завязанными глазами. Когда научитесь чувствовать с завязанными глазами, то подносите по очереди эти два листа к лицу на расстояние 3 - 5 см ( и себе мысленно скажите хочу запомнить ощущения от ...цвета) Надо научиться узнавать оба цвета из выбранной комплиментарной пары. Когда научитесь биополем головы со стороны лица узнавать два цвета, то тогда можно добавить из другой комплиментарной пары один цвет, и лишь при узнавании на 90 % трёх цветов, можно добавить второй цвет из комплиментарной пары третьего листа. Так постепенно продолжать пока научитесь узнавать по ощущениям все восемь основных цветов . Далее можно будет развивать биополе головы с узнаванием трёх основных форм (шар, куб, трёхгранная пирамида) Когда и это научитесь делать то в процессе занятий ваш мозг преобразуется и разовьётся, сформируются дополнительные нейронные связи между правым и левым полушариями и преобразуется биополе головы с начальными хорошо-управляемыми структурами устойчивого внутреннего внимания. Это главная цель, так как в дальнейшем их (структуры) надо будет развивать на чувства и натренировывать на защиту и координацию в пространстве.
Альбина Волкова
Институт мозга утверждает, что любой новый навык у человека развивается за 40 дней регулярных занятий - повторений.
Аванафил 100 мг, хватает где то на час два, но легче начать мысленно штрафовать "свои" же мысли. Возможно Дротаверин тоже работает.
надо научица телепаца
Уснуть