Мистика, эзотерика

Вы бы открыли свою школу эзотерики и мистики?

нет ..)лохотрон и в платной форме имеет свои кармические последствия... кто берёт на себя право обучения, получает и ответственность за поступки учеников ..)
Марина Старовойтова
Лучший ответ
Скорее нет.
Не хочу учить мошенников.
Настоящим эзотерикам и оккультисты моя школа не нужна.
Нет... это большая ответственность...
Татьяна Логина
Я уже открыла свой журнал по разоблачению всяких третьеглазников
|Festina Lente| Что за журнал?
Юлия Шлёнская Интрига, однако!
Нина Стругова Если Тебе мешают вымыслы, значит Ты сама признаёшь, что это не до конца вымыслы, а отсутствие знаний, как этим владеть и любых скрытых талантов заставляют Тебя делать в обл ачении человека то, что у Тебя лучше всего получается - гавкать, злобно ощетинившись, словно вошь, Если бы Ты в Себя верила, Ты бы куергой подобной не занималась, а Ты опасаешься, что кто-то приобретёт силу поболее той, что есть у ТЕбя скромной и словно зверушка пытаешься доминировать, следуя инстинктам и контролировать ситуацию тем вшивым путём, на который у Тебя хватает Твоих собачьих сил. Лучше покажи, как правильно жить той простой жизнью, которая у Тебя есть, тех, кто на этой планете воюет и сражается как говна всегда было, хоть лопатой греби. Что же Ты, исключение, раз прикрываешься якобы благими намерениями ?
Нина Стругова Тебе вот эти, как Ты их описала "третьеглазники", ещё кто мешаеют двигаться, жрать, срать, созидать, совокупляться с муженьком, что конкретно из Твоих любимых звериных занятий они Тебе мешают делать? Может с системой бороться? Твои бумаги сгниют и про Твой вклад Всё забудут, его даже помнить не будут, Все обойдут это стороной, потому что это скучно, Вон, пиздуй лучше показывать, как скучную жизнь преукрасить при помощи Сердца и Благих намерений, открыла Ты только Свою тщетную недовольную сторону, Всё не знают, бедолаги, куда негатив слить, покажи же, пресловутое пресмыкающееся уёбство, условно "женского рода", как нам разоблачить в Себе гнев, страх и прочую навязанную хуе ту, ощущать Себя порхающей бабочкой посреди любых тяготящих обстоятельств.
Нина Стругова А теперь ответь мне, презренная, пытающаяся Своё нытьё и соплежуйство уместить на бумагу и выдать Всем под видом чего-то опрятного и полезного, что Тебя сподвигло заниматься этим пустозвонным занятием? Ты на нае балого какое-то купилась? Или просила у Мастера какого помощи, разъяснений, но по причине отсутствия у Тебя интеллектуального показателя должного и уж тем более интуиции, у Тебя ничегошеньки не вышло, Ты Вся такая разочарованная, истерзанная решила Свой гнев, Свои обыды замаскировать под жалкие страницы, которые по итогу сгниют вместе с Твоей тупой тушей? Или Ты считаешь подобное излияние гнилья и его распространение делом Всей Твоей жизни? От того, что Ты будешь с чем-то бороться, только больше преград появится, предурошные вши, как дети малые, заняться нечем Вам..
Нина Стругова А, мне уже сразу Всё Ясно, ещё одна хуетень, которая варится во всей этой хуете с противостоянием, историческими исковерканными данными, проще говоря - ничтожество, которое не обладает степенью развитости, чтобы найти ответы в Себе и своих внутренних механизмах, бездушна впитывающая Все сведения, подкинутые предуркам, словно кости - кто кому врал, кто кого обманул.. Только Вся эта литература по тому же принципу писалась, по которому Ты журнал Свой решила накалякать. Подобным Тебе Созданиям лучше сфокусировать внимание на комфорте, которого так жадно жаждите - на семейной жизни внутри бетонной комнаты-коробочки, получении удовольствия от совокупления с целью наплодить таких же, не способных не на что, кроме войн и подстрекательства уё бков с тупыми генами.
Нет. Нет природных способностей к мошенничеству...
Нет, Блаватская сказала нельзя открывать техники, карма будет.
Tanya Churkina (Trombach)
Нет.
Твоя Мечта
Нет.

Я крайний эгоист.

Никогда никому свои знания не открою и не передам, чем я пользуюсь. Вот я такой!

Я сам буду пользоваться знаниями и получать результат. На других мне насрать. Я не пацифист и не эмпат.
В этой жизни каждый сам за себя.
Luhinina M)))))
Ольга Лоор а шо ты с ими будеш делоть со
сосо знаниеми то
Открывать самому - муторно. Вот прикупить как готовый бизнес...
Дина Л
Юлия Шлёнская Сдерут втридорога!
их и так в ютубе на каждом шагу как аптек в городе
нет я еще не дорос до этого, ну можно просто кружок
Юлия Шлёнская На сколько человек?
я б открыла магазинчик эзотерический и каждую покупку сопровождала прекрасными легендами и гадала как бонус на таро.. для общения ..
Элина Крутова
Юлия Шлёнская Эзотерический магазинчик в Белоруссии?? О_о! Задрочат проверками и намёками на толстые обстоятельства ))))
Ольга Лоор Чорна Церьков одобрят
но сс от катом за блого словения
Нет . Не могу лгать так как они лгут .
Ольга Лоор а шо ты могёш
Как принудить Бога и природу удовлетворять прихоти смертной плоти. Дать спички пироману.
нет, конечно. если серьёзно таким заниматься, то это тяжёлая, долгая и муторная работа по перекрафту говна в серебряные звёзды. мне она и без интереса, в общемто, да и времени совсем чуть осталось уже тут. касакмо-же оплаты - вам нечем мне платить, даже во имя высшего блага.