Мистика, эзотерика

Для чего Господь создал наркотикосодержащие травы?? -неужели только на корм животным?? - но им -то этот кайф зачем ??

Любое лекарство может стать ядом. Травы наркотические тоже лекарство. И в древности люди умело использовали их и не переходили допустимое. Это было снотворное, которым обкуривали пещеры и хижины, когда человек был болен и не мог уснуть или когда испытывал сильную боль, будучи раненым на охоте зверем его поили настоем от боли. Господь создал человека и наделил его разумом. Зачем? Чтобы человек использовал свой разум, а не жил только благами для него созданными. Иначе зачем Богу наделять людей мозгами. А все, что творит человек и как пользуется своими мозгами это и есть его деяния, за которые отвечает не только он, а и его поколения.
Надежда Плужник
Лучший ответ
Низачем не создавал.
Дана Дана
Ирина Бунина --ну как же... там... вот вам -человеки в пищу... -травы и плоды и размножайтесь и повелевайте....))
Наркотики введены не Богом, а Дьяволом для проверки и отбраковки молодых душ на начальном этапе становления, сами же травы не наркотики, а имеют сугубо положительную цель для биофлоры и фауны. Такая прослойка низких людей сами через выбор грехов и деградации возжелали через данное действие уничтожения себя!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...и не введи нас во искушение....
Наталья Божко
Зачем господь создал анальный секс и минeт? Зачем он создал грязь и гoгно? А зачем он создал психические расстройства, педофилию, некрофилию, копрофагию? Никто не скажет, а мое мнение, что если бог и есть, то он поехавший
Oksana Korobko А ничего, что всё вами перечисленное создали люди по своей воле и желанию? Как говорится в источниках, Бог создал человека свободным и подобным себе, способным создавать и разрушать. Насоздавали.
Ирина Бунина ты не прав... Бог создал Прекрасный Розовый Эдем.... а тобой перечисленное создано вне Эдема... как Антипод... и Антиподом Бога....