Мистика, эзотерика
Чем это явление можно объяснить? Настоящая мистика
Встретилась с человеком увиденном во сне никогда раньше не виделись и незнакомы. Мне снятся сны, которые сбываются, люблю животных и природу, видела приведение, я странная, у меня сбываются желания, вижу будущее во снах, но не работают заговоры
Когда человек начинает духовно совершенствоваться, начинают меняться его сны, чем дальше он продвигается, тем больше ...сначала из черно-белых, сны становятся цветными, далее сюжетными, и самое последнее, это как у вас "вещие сны", которые сбываются... вы очень духовно продвинутый человек...
Яна Шахназарян
смешно...
На наличие демонов проверялась? Надо сходить к батюшке на всякий случай.
Скорее всего В вашем роду были чародеи. колдуны или целители... Передалось по крови.
Но мое мнение - вы уверены.. что этот дар от Господа?
Ирина Шевченко
В моем роду были цыгани, но я гадать не умею только вещие сны видеть и опасности кому какие угрожают
Тем, что выходите своим присутствием за рамки аплита материального мира.
Но остается привязанность к миру и Вы умудряетесь его воспринять в разные времена.
Восприятие бывает прямое, но чаще аллегорическое, символическое. Это вполне нормально для людей.
Многие об этом молчат. Кому охота на костер или в психушку для опытов.
Пожелайте увидеть мир Бога. Напишите нам.
Юля Анисимова
какого из богов?
Да ты с нашей планеты скоро заберем тебя)))
Человеческое существо, это симбиоз Духа=Человеческой Личности и Представителя цивилизации Люцифер=Демона. Обычно степень одержания (управления) демоническая составляет до 20 процентов. Когда Демон проявляет себя в большей степени, то внешне это проявляется как "сверхспособности". Особо радоваться нечему... эти свойства не ваши... это значит что ВЫ теряете способность управлять своим мозгом.
Не бойтесь быть инакомыслящими..
У меня иногда перед засыпанием проплывают лица совершенно незнакомых людей которых никогда не видел, и снятся незнакомые
Ирина Шевченко
но встретить в реале немного страшно
относитесь к этому проще =^_^=
Не понятно, какие заговоры
Ирина Шевченко
на любовь